строительство часовни
Официальный сайт
Степановское сельское поселение
Главная / Новости / информация по вывозу мусра

Новости

04.06.2019

ГРАФИК ВЫВОЗА МУСОРА (ТКО)

ПО СТЕПАНОВСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ПОСЕЛЕНИЮ

НА ИЮНЬ 2019г.

№ п/п

Населенный пункт

Время

Дата вывоза

1.

п.Быстрый

д.Остапова

д.Тарова

д.Артамонова

14:00 – 15:15

15:30 – 15:35

15:45 – 17:55

18:00 – 19:05

01 Июня

2.

д.Почкина

д.Сергина

д.Миронова

д.Пидаева

д.Кекур

16:00 – 16:20

16:25 – 16:30

16:35 – 16:50

17:00 – 17:35

17:40 – 19:10

07 Июня

3.

д.Плотникова

д.Малая Серва

д.Большая Серва

д.Зюльганова

14:00 – 14:55

15:00 – 15:55

16:10 – 17:05

17:10 – 18:15

08 Июня

4.

д.Кузнецова

д.Учхоз

д.Демина

д.Романова

16:30 – 16:35

17:00 – 17:45

18:00 – 19:00

19:15 – 19:50

13 Июня

5.

д.Кожина

п.Тихий

09:00 – 09:25

13:30 – 14:35

15 Июня

6.

д.Чакилева

д.Лопатина

д.Харина

16:00 – 16:35

16:40 – 17:15

17:30 – 18:20

20 Июня

7.

д.Софонкова

д.Борисова

д.Амонова

д.Зар.Пешнигорт

д.Вырова

09:00 – 09:25

09:30 – 09:55

10:00 – 10:25

10:35 – 11:00

11:10 – 12:10

22 Июня

 

 

 

 

Согласовано ___________________

 

Директор МКУ «Сервисный центр

Степановского сельского поселения» С.В. Макатерский

 

                                               М.П.

 

 

 

Согласовано _________________

Руководитель обособленного подразделения

ООО «ВМ-Транс»

В.М. Родик

                                        

                                               М.П.

 

 

 

 

График (маршрут) сбора и вывоза ТКО

от населения Степановского сельского поселения

07 Июня 2019

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Время стоянки

1.

д. Почкина

Последний дом по ул.Калинина (вправо)

16:00 - 16:05

Последний дом по ул.Калинина (влево)

16:15 - 16:20

2.

д. Сергина

Перекресток ул.Ягодная и ул.Дачная

16:20 - 16:25

3.

д. Миронова

Перекресток ул.Речная и ул.Береговая

16:30 - 16:35

Перекресток ул.Береговая и ул.Зеленая

16:40 - 16:45

4.

д. Пидаева

Перекресток ул.Дружбы и ул.Сосновая

17:00 - 17:05

ул.Речная, 15

17:10 - 17:15

Перекресток ул.Сосновая и ул.Речная

17:20 - 17:25

ул.Сосновая, 11

17:30 - 17:35

5.

д. Кекур

Перекресток ул. Центральная

и ул. Полевая

17:40 - 17:45

Перекресток ул.Н.В.Попова и ул.Дружбы

17:55 - 18:00

Перекресток ул. Приходская

и ул. Лесная

18:10 - 18:15

Перекресток пер. Парковый и ул. Лесная

18:20 - 18:25

Последний дом по пер. Парковый

18:30 - 18:35

Последний дом по ул. Молодежная

18:40 - 18:45

ул. Новая, 4

18:55 - 19:00

Перекресток ул. Н.В.Попова

и пер.Сельский

19:05 - 19:10

 

 

 

ООО «ВМ-Транс»: 4-71-17

 

График (маршрут) сбора и вывоза ТКО

от населения Степановского сельского поселения

01 Июня 2019

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Время стоянки

1.

п. Быстрый

ул. Минеральная, 16

14:00 - 14:05

ул. Ветеринарная, 26

14:10 - 14:15

ул. Ветеринарная, 11

14:20 - 14:25

ул. Ветеринарная, 2

14:30 - 14:35

ул. Сылпанская, 4

14:40 - 14:45

Перекресток ул.Ивуковская и ул.Минеральная

14:50 - 14:55

ул. Лукинская, 7

15:00 - 15:05

ул. Лукинская, 16

15:10 - 15:15

2.

д. Остапова

ул.Верхняя, 3

15:30 - 15:35

3.

д. Тарова

ул.Молодежная, 26

15:45 - 15:50

ул.Молодежная, 31

15:55 - 16:00

ул.Школьная, 5

16:05 - 16:10

ул.Зеленая, 4

16:15 - 16:20

ул.Речная 46

16:25 - 16:30

ул.Заречная, 10

16:35 - 16:40

ул.Школьная, 25

16:45 - 16:45

ул.Речная, 1

16:50 - 16:55

ул.Речная, 24

17:00 - 17:05

Перекресток ул. Речная и ул.Дальняя

17:10 - 17:15

ул.Речная, 35

17:20 - 17:25

ул.Дальняя 23

17:30 - 17:35

ул.Дальняя, 13

17:40 - 17:45

ул.Дальняя, 3

17:50 - 17:55

4.

д. Артамонова

Перекресток ул.Уральская и ул.Спортивная

18:00 - 18:05

ул.Уральская, 16А

18:10 - 18:15

ул.Уральская, 28

18:20 - 18:25

ул.Парковая, 4

18:30 - 18:35

ул.Парковая, 8

18:40 - 18:45

Перекресток ул.Парковая и ул.Спортивная

18:50 - 18:55

ул.Дорожная, 4

19:00 - 19:05

ул.Дорожная (перекресток возле магазина)

19:10 - 19:20

 

 

ООО «ВМ-Транс»: 4-71-17

График (маршрут) сбора и вывоза ТКО

от населения Степановского сельского поселения

13 Июня 2019

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Время стоянки

1.

д. Кузнецова

Проезд №1 (возле скважины)

16:30 - 16:35

2.

д. Учхоз

ул.Центральная, 4

17:00 - 17:05

ул.Народная, 7

17:10 - 17:15

ул.Народная, 6

17:20 - 17:25

ул.Зеленая, 5

17:30 - 17:35

Перекресток ул.Зеленая и ул.Речная

17:40 - 17:45

3.

д. Демина

Перекресток ул.Центральная

и ул.Мира

18:00 - 18:05

ул.Сосновая, 4

18:10 - 18:15

Перекресток ул. Сосновая

и ул.Солнечная

18:25 - 18:30

Перекресток ул. Западная

и ул.Солнечная

18:35 - 18:40

ул.Полевая, 7

18:45 - 18:50

Перекресток ул. Западная

и ул.Центральная

18:55 - 19:00

4.

д. Романова

ул.Береговая, 5

19:15 - 19:20

Перекресток пер. Мирный

и ул.Луговая, д. 5

19:25 - 19:30

ул.Дачная, 7

19:35 - 19:40

Перекресток ул.Овражная

и ул.Луговая

19:45 - 19:50

 

 

 

ООО «ВМ-Транс»: 4-71-17

 

 

График (маршрут) сбора и вывоза ТКО

от населения Степановского сельского поселения

08 Июня 2019

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Время стоянки

1.

д.Плотникова

Перекресток ул.Вишневая и ул.Полевая

14:00 - 14:05

Перекресток ул.Лугова и ул.Вишневая

14:10 - 14:15

Перекресток ул.Лугова и ул.Нагорная

14:20 - 14:25

Перекресток ул.Нагорная и ул.Дорожная

14:30 - 14:35

Перекресток ул.Луговая и ул.Ключевая

14:40 - 14:45

ул.Хуторская, 6

14:50 - 14:55

2.

д. Малая Серва

Перекресток ул.Центральная и ул.Ударная

15:00 - 15:05

по переулку с ул.Ударная на ул.Весенняя (на перекресткез)

15:10 - 15:15

ул. Весенняя 11

15:20 - 15:25

ул.Молодежная, 6

15:30 - 15:35

ул. Зелёная 8

15:40 - 15:45

ул. Дорожная 7

15:50 - 15:55

3.

д. Большая Серва

ул. Центральная, 21

16:10 - 16:15

Перекресток ул.Центральная

и ул.Колхозная

16:20 - 16:25

ул. Центральная, 48

16:30 - 16:35

Перекресток ул. Нагорная и ул.Заречная

16:40 - 16:45

Перекресток ул. Полевая

и ул. Зеленая

16:50 - 16:55

Перекресток ул. Полевая 9

17:00 - 17:05

4.

д. Зюльганова

ул.Народная, 54

17:10 - 17:15

ул.Народная, 42

17:20 - 17:25

Перекресток ул.Дорожная и ул.Народная

17:30 - 17:35

ул.Дачная, 4

17:40 - 17:45

ул.Полевая, 11

17:50 - 17:55

ул.Полевая, 2

18:00 - 18:05

ул.Народная, 10а

18:10 - 18:15

 

ООО «ВМ-Транс»: 4-71-17

 

 

График (маршрут) сбора и вывоза ТКО

от населения Степановского сельского поселения

20 Июня 2019

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Время стоянки

1.

д. Чакилева

ул.Речная, 4

16:00 - 16:05

Перекресток ул.Нагорная

и ул.Береговая

16:10 - 16:15

Перекресток ул.Нагорная

и ул.Иньвенская

16:20 - 16:25

Перекресток ул.Парковая

и ул.Иньвенская

16:30 - 16:35

2.

д. Лопатина

Перекресток ул.Набережная

и ул.Луговая

16:40 - 16:45

Перекресток ул.Набережная

и ул.Мира

16:50 - 16:55

Перекресток ул.Свободы

и ул.Дружбы

17:00 - 17:05

Перекресток ул.Свободы

и ул.Зеленая

17:10 - 17:15

ул.Мира (возле остановки)

17:20 - 17:25

3.

д. Харина

Перекресток ул.Свободы

17:30 - 17:35

ул.Гаврилова, 5

17:40 - 17:50

Возле магазина

17:55 - 18:00

ул.Радужная, 4а

18:05 - 18:10

ул.Якина, 44-6

18:15 - 18:20

 

 

 

ООО «ВМ-Транс»: 4-71-17

График (маршрут) сбора и вывоза ТКО

от населения Степановского сельского поселения

15 Июня 2019

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Время стоянки

 

1.

 

д. Кожина

дом 6

09:00 - 09:05

дом 16

09:10 - 09:15

дом 23

09:20 - 09:25

2.

д. Тихий

ул.Тихая, д.17

13:30 - 13:35

пер.Радищева и ул.Иньвенская

13:40 - 13:45

ул.Тихая, д.5

13:50 - 13:55

ул.Тимирязева, д.6

14:00 - 14:05

ул.Плодовоягодная, д.11

14:10 - 14:15

ул.Плодовоягодная, д.23

14:20 - 14:25

пер.Западный, д.6

14:30 - 14:35

 

 

ООО «ВМ-Транс»: 4-71-17
График (маршрут) сбора и вывоза ТКО

от населения Степановского сельского поселения

22 Июня 2019

 

Наименование населенного пункта

Место остановки спецавтотранспорта

Время стоянки

1.

д. Софонкова

дом 32

09:00 - 09:10

дом 47

09:15 - 09:25

2.

д. Борисова

водонапорная башня

09:30 - 09:40

дом 22

09:45 - 09:55

3.

д. Амонова

дом 8

10:00 - 10:10 

дом 32

10:15 - 10:25 

4.

д. Заречный Пешнигорт

дом 1

10:35 - 10:40

дом 9

10:45 - 10:50

дом 36

10:55 - 11:00

5.

д. Вырова

ул. Северная, д. 1

11:10 - 11:15

ул. Северная, д. 9

11:20 - 11:25

ул. Центральная, д. 32

11:30 - 11:35

ул. Набережная, д. 14

11:40 - 11:45

ул. Набережная, д. 1

11:50 - 11:55

ул. Центральная, д 17

12:00 - 12:10

 

 

ООО «ВМ-Транс»: 4-71-17

Поделиться в:

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год