строительство часовни
Степановское сельское поселение
Главная / Новости / Заключение о результатах публичных слушаний

24.05.2019

Заключение о результатах публичных слушаний

по вопросу преобразования Белоевского сельского поселения, Верх-Иньвенского сельского поселения, Ёгвинского сельского поселения, Ленинского сельского поселения, Ошибского сельского поселения и Степановского сельского поселения, входящих в состав Кудымкарского муниципального района, путем их объединения.

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов Степановского сельского поселения от «14» мая 2019 года № 26 «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кудымкарского муниципального района, путем их объединения».

Тема публичных слушаний: обсуждение вопроса преобразования Белоевского сельского поселения, Верх-Иньвенского сельского поселения, Ёгвинского сельского поселения, Ленинского сельского поселения, Ошибского сельского поселения и Степановского сельского поселения, входящих в состав Кудымкарского муниципального района, путем их объединения.

Инициаторы публичных слушаний: Совет депутатов Степановского сельского поселения Кудымкарского муниципального района.

Дата проведения: 23.05.2019 г.

Количество участников: 48 человек

В результате обсуждения решения Совета депутатов Степановского сельского поселения «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Кудымкарского муниципального района, путем их объединения», принято решение:

1. Предложения граждан принимаются со дня опубликования настоящего решения по 29.05.2019 включительно, направляются в письменном виде.

2. Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу преобразования Белоевского сельского поселения, Верх-Иньвенского сельского поселения, Ёгвинского сельского поселения, Ленинского сельского поселения, Ошибского сельского поселения и Степановского сельского поселения, входящих в состав Кудымкарского муниципального района, путем их объединения, опубликовать в газете «Иньвенский край» и разместить на сайте администрации Степановского сельского поселения.

Председатель    Д.А. Нечаев

Секретарь       Т.В. Никитина