строительство часовни
Степановское сельское поселение
Главная / Новости / заключение по результатам публичных слушаний в Генплан и Правила

09.03.2017

Заключение

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса РФ, Решением Совета   депутатов Степановского сельского поселения Кудымкарского района от  21 февраля  2017 № 07 «О проведении  публичных слушаний по проектам внесения изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки Степановского сельского поселения Кудымкарского муниципального района Пермского края» 03 марта 2017 года  проведены публичные слушания с участием жителей Степановского сельского поселения  по данному проекту планировки.

В публичных слушаниях приняло участие  15  граждан.

В ходе выступления на публичных слушаниях поступили предложения, указанные выше в тексте по данным проектам генерального плана  и в правилам землепользования и застройки.

Считать публичные слушания по проектам внесения изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки Степановского сельского поселения Кудымкарского муниципального района состоявшимися.

Проекты по внесению изменений в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки Степановского сельского поселения Кудымкарского муниципального района рекомендуются к утверждению.

Председатель мандатной комиссии                                         И.В. Бушуев

Секретарь                                                                                    Т.В. Никитина