Главная / Комиссия по делам несовершеннолетних

Постановление №218-01-06
Опубликовано 08.05.2019 | 09:50
О внесении изменений в постановление администрации Кудымкарского муниципального района от 04.05.2012 № 182-01-06 «Об утверждении перечня мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»

Постановление №182-01-06
Опубликовано 08.05.2019 | 09:48
Об утверждении перечня мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей

Опубликовано 13.02.2018 | 08:55
ВАЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Закон Пермского края № 888-ПК
Опубликовано 23.11.2017 | 10:02
Закон Пермского края № 888-ПК «Об общественном (гражданском) контроле в Пермском крае» Противодействие незаконной продаже алкогольной и табачной продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе несовершеннолетним гражданам, является одним из приоритетных направлений деятельности системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Опубликовано 31.03.2017 | 08:21
ПАМЯТКА для специалистов, работающих с детьми, о порядке информирования о выявленных в сети Интернет фактах распространения информации, запрещенной к распространению среди детей

Опубликовано 12.05.2016 | 09:36
Ответственность родителей за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей Конституцией Российской Федерации установлено, что забота о детях, их воспитание – равное право и обязанность родителей (ч. 2 ст. 38 Конституции РФ).