Церковь с. Белоево
с.Верх-Иньва
Стадион с. Ёгва
с. Ёгва
Ай да Рыжик Ленинское С.П.
с. Ошиб
Лодка в с. Пешнигорт
Летний пейзаж
Зарниа пыж
Бичирок
Качели чудское поле
КВН Я -коми- пермяк
Этнопарк
Хор
Я Коми - Пермяк
Официальный сайт
Кудымкарский муниципальный район
Главная / Информация иных органов власти, организаций и учреждений / Участковые уполномоченные полиции МО МВД РФ "Кудымкарский"

Участковые уполномоченные полиции МО МВД РФ "Кудымкарский"

Адрес отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних: г. Кудымкар ул. М.Горького,3

 

-Начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции Казанцев Михаил Юрьевич тел.  8(34260) 4-50-16

-Заместитель начальника ОУУП и ПДН подполковник полиции Рочев Николай Иванович тел. 8(34260) 4-50-16

Участковые уполномоченные полиции 8(34260) 4-54-28

 

Административные участки

участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский».

№ административного

участка

  Границы

административного участка

город Кудымкар

 

 

№  1

 Участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции

Войлоков Артем Александрович

 

 

От шлюзов правый берег Кувинского пруда и реки Кува до границы г. Кудымкара, 

по границе г. Кудымкара от р. Кува до лесной дороги (левая сторона), ведущей от трассы Белоево - Кудымкар до ул. Залесная,

ул. Залесная (четная сторона от лесной дороги до перекрестка с ул. Новоселов,

левая сторона от перекрестка ул. Новоселов с ул. Залесная до перекрестка ул. Давыдова с ул. Коркиных,

ул. Давыдова от перекрестка с ул. Коркиных до перекрестка с ул. Яковкина,

ул. Яковкина от перекрестка с ул. Давыдова до перекрестка с ул. Леваневского,

ул. Леваневского (четные дома) от перекрестка с ул. Яковкина до перекрестка с ул. Пролетарская,

ул. Набережная (четные дома) от перекрестка с ул. Леваневского до перекрестка с ул. 50 лет Октября,

ул. 50 лет Октября (четные дома) от перекрестка с ул. Набережная до берега Кувинского пруда.

 

 

№ 2

Участковый уполномоченный полиции

старший лейтенант полиции

Боталов

Роман Николаевич

ул. Пролетарская (четные дома) от перекрестка с ул. Калинина до перекрестка с ул. Леваневского,

ул. Леваневского (нечетные дома) от перекрестка с ул. Пролетарская до перекрестка с ул. Яковкина,

ул. Яковкина от перекрестка с ул. Леваневского до перекрестка с ул. Давыдова,

ул. Давыдова от перекрестка с ул. Яковкина до перекрестка с ул. Коркиных,

правая сторона от перекрестка ул. Коркиных и ул. Давыдова до перекрестка ул. Новоселов и ул. Загородная,

ул. Залесная от перекрестка с ул. Новоселов далее правая сторона лесной дороги до границы г. Кудымкара трассы Кудымкар - Белоево,

ул. Автозаправочная (четные дома) до перекрестка с ул. Связистов,

ул. Связистов (нечетные дома) от перекрестка с ул. Автозаправочная до перекрестка с ул. Конституции,

ул. Конституции от перекрестка с ул. Связистов до пересечения с ручьем, левая сторона от ручья и левая сторона от оврага, ведущего до пересечения с ул. Строителей,

ул. Строителей (четные дома) от пересечения с оврагом до перекрестка с ул. Калинина,

ул. Калинина (четные дома) от перекрестка с ул. Строителей до перекрестка с ул. Пролетарская.

 

 

№ 3

Старший участковый уполномоченный   полиции  майор  полиции

Савельев

Дмитрий Геннадьевич

 

ул. Автозаправочная (правая сторона) от знака г. Кудымкар а/д Кудымкар – Белоево по границе города, включая микрорайон «Кирзавод» (включительно городское кладбище),

автодорога Кудымкар – Нытва (левая сторона) от перекрестка с ул. Центральная до перекрестка с ул. Лучистая,

ул. Лучистая от автодороги Кудымкар-Нытва до перекрестка с ул. Дзержинского,

ул. Дзержинского (четные дома) от перекрестка с ул. Лучистая до перекрестка с ул. Плеханова,

ул. Плеханова (четные дома) от перекрестка с ул. Дзержинского до перекрестка с ул. Герцена,

ул. Герцена (нечетные дома) от перекрестка с ул. Плеханова до перекрестка с ул. Данилова,

ул. Данилова (четные дома) от перекрестка с ул. Герцена до перекрестка с ул. Гагарина,

ул. Гагарина (нечетные дома) от перекрестка с ул. Данилова до перекрестка с ул. Халтурина,

ул. Халтурина (четные дома) от перекрестка с ул. Гагарина до перекрестка с ул. Строителей,

ул. Строителей (четные дома) от перекрестка с ул. Халтурина до пересечения с оврагом правая сторона оврага и ручья, ведущего до пересечения с ул. Конституции,

ул. Конституции от пересечения с ручьем до перекрестка с ул. Связистов,

ул. Связистов (четные дома) от перекрестка с ул. Конституции до перекрестка с ул. Автозаправочная. Садовое общество «Северное».

 

 

№ 4

Старший участковый уполномоченный   полиции

капитан полиции

Ермаков Андрей Владимирович

ул. Строителей (нечетные дома) от перекрестка с ул. Халтурина до перекрестка с ул. Калинина,

ул. Калинина (нечетные дома) от перекрестка с ул. Строителей до перекрестка с ул. 50 лет Октября,

ул. 50 лет Октября (четные дома) от перекрестка с ул. Калинина до перекрестка с ул. Герцена,

ул. Герцена (четные дома) от перекрестка с ул. 50 лет Октября до перекрестка с ул. Данилова,

ул. Данилова (нечетные дома) от перекрестка с ул. Герцена до перекрестка с ул. Гагарина,

ул. Гагарина (четные дома) от перекрестка с ул. Данилова до перекрестка с ул. Халтурина,

ул. Халтурина от перекрестка с ул. Гагарина до перекрестка с ул. Строителей.

 

 

№ 5

Участковый уполномоченный   полиции младший лейтенант полиции Мальцев Андрей Владимирович

ул. Набережная (нечетные дома) от перекрестка с ул. Леваневского до перекрестка с ул. 50 лет Октября,

ул. 50 лет Октября (нечетные дома) от перекрестка с ул. Набережная до берега реки Кувинского пруда (дом № 1 ул. Плотина),

от правого берега Кувинского пруда (дом № 1 ул. Плотина) по шлюзам и до окончания шлюзов, далее до перекрестка ул. Набережная и ул. М. Горького,

ул. М. Горького (четные дома) от перекрестка с ул. Набережная до перекрестка с ул. Гагарина,

ул. Гагарина (четные дома) от перекрестка с ул. М. Горького до перекрестка с ул. 50 лет Октября,

ул. 50 лет Октября (нечетные дома) от перекрестка с ул. Гагарина до перекрестка с ул. Калинина,

ул. Калинина (четная сторона) от перекрестка с ул. 50 лет Октября до перекрестка с ул. Пролетарская,

ул. Пролетарская (нечетная сторона) от перекрестка с ул. Калинина до перекрестка с ул. Леваневского,

ул. Леваневского (четные дома) от перекрестка с ул. Пролетарская до перекрестка с ул. Набережная.

 

№ 6

Старший участковый уполномоченный   полиции

майор полиции

Васькин Артемий Васильевич

 

 

 

ул. Гагарина (нечетные дома) от перекрестка с ул. М. Горького до перекрестка с ул. 50 Лет Октября,

ул. 50 лет Октября (нечетные дома) от перекрестка с ул. Гагарина до перекрестка с ул. Герцена,

ул. Герцена (нечетные дома) от перекрестка с ул. 50 лет Октября до перекрестка с ул. Плеханова,

ул. Плеханова (нечетные дома) от перекрестка с ул. Герцена до перекрестка с ул. Дзержинского,

ул. Дзержинского от перекрестка с ул. Плеханова до перекрестка с ул. Лучистая,

ул. Лучистая от перекрестка с ул. Дзержинского до автодороги Кудымкар – Нытва,

автодорога Кудымкар – Нытва от перекрестка с ул. Лучистая до перекрестка с ул. Хорошева (объездная дорога),

ул. Хорошева (объездная дорога) от перекрестка с а/д Кудымкар – Нытва до перекрестка с ул. Дзержинского,

ул. Дзержинского (нечетные дома) от перекрестка с ул. Хорошева до перекрестка с ул. М. Горького,

ул. М. Горького (четные дома) от перекрестка с ул. Дзержинского до перекрестка с ул. Гагарина.

№ 7

Участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции

Плотников Иван Викторович

ул. М. Горького (нечетные дома) от перекрестка с ул. Ленина до перекрестка с ул. Набережная,

от перекрестка ул. М. Горького и ул. Набережная до окончания шлюзов (дом № 3 по ул. Плотина) далее по шлюзам до дома № 1 по ул. Плотина,

территория Кувинского пруда и территория реки Кува до границы г. Кудымкар (а также левый берег),

от р. Кува от границы г. Кудымкар далее по границе города до р. Иньва (граница садового общества «Мелиоратор») далее по дамбе за ул. Дорожников и ул. Зеленая далее левый берег р. Олыч до р. Иньва, левый берег р. Иньва до моста (начало ул. Свердлова),

п. Тихий, д. Кожина, Степановского сельского поселения.

 

 

№ 8

Участковый уполномоченный полиции

 капитан полиции

Сторожев Андрей Сергеевич

 

ул. Ленина (нечетные дома) от перекрестка с ул. М. Горького до моста через р. Иньва,

от моста через р. Иньва - правый берег реки до а/д Кудымкар – Нытва,

а/д Кудымкар – Нытва от моста через р. Иньва до перекрестка с ул. Хорошева (объездная дорога),

ул. Хорошева от перекрестка с а/д Кудымкар – Нытва до перекрестка с ул. Дзержинского,

ул. Дзержинского (четные дома) от перекрестка с ул. Хорошева (объездная дорога) до перекрестка с ул. М. Горького,

ул. М. Горького (нечетные дома) от перекрестка с ул. Дзержинского до перекрестка с ул. Ленина. 

 

№ 9

Участковый уполномоченный полиции

 капитан полиции

Серов Андрей Анатольевич

от р. Иньва (граница садового общества «Мелиоратор» за его исключением) далее до ул. Дорожников (включительно) и ул. Зеленая (включительно) далее до р. Олыч,

река Олыч и левый берег от пересечения с ул. Зеленая до границы г. Кудымкара (микрорайон «Быстрый» и часть п. Юрино). 

№ 10

Участковый уполномоченный полиции

 майор полиции

Петухов Александр Николаевич

Правый берег реки Олыч от границы г. Кудымкара до реки Иньва в пределах границы г. Кудымкара (правая часть п. Юрино).

 

 

Кудымкарский муниципальный район

 

№ 11

Участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции

Канюков Сергей Александрович

 

 

 

Пешнигортский участок, Кекурский участок Степановского сельского поселения:

Кекур, Косогор, Пидаева, Миронова, Почкина, Калинина, Сергина, Софронова, Боярская, Сафонкова, Борисова, Амонова, Вырова, Пешнигорт, Заречный Пешнигорт, Ивукова, Баранова, Новоселовский лесоучасток.

 

 

№ 12

Участковый уполномоченный полиции

 капитан полиции

Ярков Павел Викторович

Сервинский участок Степановского сельского поселения:

Степанова, Артамонова, Шаркунова, Шадрина, Тарова, Остапова, Васильевка, Зюльганова, Большая Серва, Малая Серва, Плотникова, Харина, Якино, Лопатина, Чакилева, Демина, Учхоз, Кузнецова (Новоселова), Романова.

 

 

№ 13

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Туляев Анатолий Сабирович

 Верх – Иньвенское сельское поселение Москвинский, Самковский участки :

Лелева, Калинина, Левина, Гаврукова, Силина, Гурина, Палева, Мальцева, Якшина, Питер, Бобунева, Пиканова, Мартюшева, Шелкова, Ключ-Мыс, Юньга, Березовка, Самкова, Хутор, Заполье, Синтомова, Еремушкина, Нестерова, Путоева, Карабатова, Шервож, Иванькова, Харинова, Виль-Жукова, Черемнова, Ярашева, Москвина, Селева, Валькова, Парукова, Андриянова, Вежайка, Ганина, Золотой Мыс, В.Буждом, Буждом, Веселый Мыс, Таскаева.

 

 

№ 14

 Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Туляев Анатолий Сабирович

 В-Иньвенского сельского поселения:

Верх-Иньва, Новожилова, Голубкова, Логинова, Пронина, Разина, Гришунева, Гырова, Сидорова, Виль-Шулай, Егорова, Учэт-Зон, Нельсина, Кокорина, Садовая, Парфенова, Антонова, Коштанова, Паньяшор, Трошева, Аникина, Миш-Пиян, Демина, Сенина, Визяй, Кокорина, Кочева, Подволочная, Аразаева, Ложовка, Внукова, Васева, Ковыляева, Кукшинова, Кузолова.

№ 15

Участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции

Фирсов Игорь Валерьевич

Ленинский участок, Полвинский участок  Ленинского сельского поселения:

Карпина, Полва, Болка, Ключи, Филаева, Ракшина, Сахары, Багрова, Балкачи, Брюшинина, Буслаева, Васькина Гарь, Гурята, Гаврилова, Галюкова, Евдокимова, Ершова, Живые, Иванкова, Калинина, Кекур, Мазунина, Митракова, Новые Рассохи, Ошова, Подгора, Пронина, Пятина, Рассохи, Сенюкова, Сечище, Сидорова, Сылвож, Тихонята, Чаверина, Якина.

 

№ 16

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции

Чакилев Михаил Николаевич

Верх – Юсьвинский участок Ленинского сельского поселения:

Верх - Юсьва, Бормотова, Юсьвадор, Косогор, Ляпина, Гришина, Подьянова, Сидоршор, Конина, Бурлова, Федулкина, Казарина, Конина, Шайдырова, Логинова, Мучаки, Спасова,  Гайшор, Галино, Жак-Ключ, Канамова, Митроково, Панья, Позагорт, Родина, Селькова, Шайдырова.

 

№ 17

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции

Толстиков Андрей Владимирович

Егвинский участок, Корчевнинский участок Егвинского сельского поселения:

Егва, Порськокова, Чащилова, Курочкина, Пронева, Самчикова, Сыстерова, Батина, Козлова, Карбасова, Даньшина, Лячканова, Сордва, Чивизгина, Дерсканова, Шабурова, Седунова, Поносова, Слудина, Родева, Корчевня, Родина, Ваганова, Алексеевка.

 

№ 18

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции

Лесников

Иван Васильевич

Мижуевский участок Егвинского сельского поселения:

Левина, Кучина, Додонова, Мурмарова, Алекова, Ягодина, Мартина, Антропова, Ермакова, Мижуева, Шипицина, Габова, Важ – Чукылева, Гурина, Камашор,  Курдюкова, Молова, Арефьева, Паршакова, Савина, Пронина, Ректанова, Федотова, Дмитриевка.

№ 19

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции

Радостев Андрей Юрьевич 

Ошибский участок, Егоровский участок Ошибского сельского поселения:

Сенькашор, Конанова, Виль – Чукылева, Плешкова, Кузьмина, Трапезники, Осипова, Фадеева, Баранова, Егорова, Захарова, Киршина, Девина, Архипова, Малахова, Максимова, Виль- Конанова, Ошиб, Рочева, Важ-Пальник.

 

 

 

 

 

 

 

№ 20

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции

Радостев Сергей Михайлович

Велвинский участок, Эрнский участок Ошибского сельского поселения:

Косьва, Сюзь-Позья, Тарасова, Петухова, Патрукова, Новоселова, Новая Шляпина, Старая Шляпина, Мелехина, Галюкова, Шарволь, Савина, Велва База, Эрна, Горбунова, Каменка, Сизева, Даньшина.

 

 

№ 21

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Попов Игорь Сергеевич

Белоевский участок Белоевского сельского поселения:

с. Белоево, Саранина, Сенина, Васюкова, Королева, Оськанова, Виль-Чигас, Важ-Чигас, Непина, Карбас, Епанова, Ильичи, Козлова, Ларина, Цыбьян.

 

 

№ 22

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции

Сыстеров Сергей Леонидович

Кузьвинский участок Белоевского сельского поселения:

Кузьва, Старая Кузьва, Коньшина, Отево, Заполье, Мошева, Егичи, Курдюкова, Шор-йыв, Минядын, Мечкор, Важ – Пальник, Сергеева, Александрова, Кык – Взриопас, Калинина, Афонькина, Захарова, Егорова, Силина, Митева, Евсина, Першина, Пруддор, Ананьева, Бражкина, Николичи, Исакова, Гордина, Шадрина, Палева, Лопвадор, Осипова, Ивашкова, Максимова, Трошева, Климова, Перкова, Третьева, Косогор.   

 

 

№ 23

Старший участковый уполномоченный полиции

майор полиции

Сыстеров Сергей Леонидович

 

Кувинский участок Белоевского сельского поселения:

Кува, Кипрушова, Малахова, Карп – Васькина, Мальцева, Тебенькова, Васюкова, Малая Сидорова, Большая Сидорова, Важ – Пашня, Пихтовка, Кутаева.

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрепление за административными участками старших инспекторов по делам несовершеннолетних, инспекторов по делам несовершеннолетних .

 

№ адм-го участка

Старший инспектор по делам несовершеннолетних

Инспектор по делам несовершеннолетних

3

 

капитан полиции

Пиларова  Оксана Владимировна

6

 1

 

капитан полиции

Копытова  Екатерина Викторовна

2

4

 

9

майор полиции

Харина Валентина Леонидовна

 

7

 

капитан полиции

Кетова Ирина Вячеславовна

8

5

10

 

лейтенант полиции

Радостева Татьяна Валерьевна

13

 

 

 

младший лейтенант полиции Шадрина Светлана Васильевна

14

15

16

11

 

майор полиции

Чугаева Наталья Викторовна

 

 

12

17

18

19

 

 

 

капитан полиции

Четина

Надежда Анатольевна

20

21

22

23

Отделение полиции (дислокация с. Юсьва)

1

майор полиции

Боталова Ольга Анатольевна

 

2

3

4

 

 Стажер Исакова Юлия Васильевна

5

6

7

 

капитан полиции

Ошмарина

Елена Викторовна

 

8

9

10

 

Адреса участковых пунктов полиции

Порядковый номер участкового пункта полиции

Адрес

Старший на УПП

УУП

№ 1

г. Кудымкар, ул. Свободы, 60

рабочий телефон:

 8(34260)4-62-24

 

Старший участковый уполномоченный  полиции майор полиции

Васькин Артемий Васильевич

Старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции  Ермаков Андрей Владимирович

 

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Мальцев Андрей Владимирович

№ 2

г. Кудымкар, ул. Леваневского, 19 «а»

 

Старший участковый уполномоченный  полиции капитан полиции

Савельев

Дмитрий Геннадьевич

 

 

Участковый уполномоченный полиции

лейтенант полиции

Войлоков Артем Александрович

№ 3

г. Кудымкар, ул. Студенческая, 9 «а»

 

Участковый уполномоченный полиции

старший лейтенант  полиции

Боталов

Роман Николаевич

№ 4

г. Кудымкар, ул. Максима Горького, 3

рабочий телефон:

 8(34260)4-54-28

Участковый уполномоченный полиции

младший лейтенант полиции

Плотников Иван Викторович

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Петухов Александр Николаевич

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Серов Андрей Анатольевич

№ 5

г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 45

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сторожев Андрей Сергеевич

 

№ 6

д. Степанова, ул. Сазонова, 10

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Ярков Павел Викторович

 

№ 7

с. Пешнигорт, ул. Голева, 16

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Канюков Сергей Александрович

 

№ 8

с. Белоево,

ул. Ленина, 21

рабочий телефон:

 8(34260)3-52-60

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции

Сыстеров

Сергей Леонидович

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции Попов Игорь Сергеевич

 

 

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции

Мехоношин Вячеслав Александрович

№ 9

с. Верх – Юсьва, ул. Центральная, 15

 

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции

Чакилев Михаил Николаевич

 

№ 10

с. Ленинск, ул. Ленина, 6/1

 

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции

Фирсов Игорь Валерьевич

 

№ 11

с. Верх – Иньва, ул. Ленина, 17 «а»

 

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции

Туляев Анатолий Сабирович

 

№ 12

с. Ошиб, ул. Центральная, 3

рабочий телефон:

8(34260)3-71-44

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции

Радостев Сергей Михайлович

 

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции

Радостев Андрей Юрьевич

 

 

 

Прием  граждан  на участковых пунктах полиции участковыми уполномоченными полиции осуществляется  еженедельно три раза в неделю в течение:

 - вторник с 11 до 13 часов;

-  четверг с 17 до 19 часов;

- суббота с 11 до 13 часов;

Прием  граждан инспекторами по делам несовершеннолетних осуществляется  еженедельно два раза в неделю:

- каждый четверг в период времени с 17.00 часов до 19.00 часов;

- каждая суббота с 11.00 часов до 13.00 часов.