Уважаемые руководители организаций района!

Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее – Министерство) в целях улучшения условий и охраны труда, повышения уровня культуры труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, формирования здорового образа жизни работающих 27 апреля 2018 года проводится краевое итоговое совещание по охране труда, приуроченное к Всемирному дню охраны труда (далее – Совещание).

На Совещании будут рассмотрены нововведения в законодательстве, состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, социального страхования, состоится процедура награждения победителей Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2017 год. Для участников Совещания будет организована выставка современных средств безопасности и гигиены труда.

Совещание состоится в Органном концертном зале по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 51Б. Участие бесплатное.

Регистрация участников и работа выставки - с 9.30, начало работы Совещания - с 11.00. Заявки на участие с указанием организации, фамилии, имени, отчества, должности и контактного телефона участника принимаются до 26 апреля 2018 года по факсу 8 (342) 217 78 46 или на электронную почту: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru.

Контактные телефоны по вопросам участия в Совещании 8 (342) 217 73 63,              217 78 46.

Приложение: проект программы на 1 л. в 1 экз.

краевого итогового совещания по охране труда:

«Поколение: Безопасность и здоровье»,
приуроченного к Всемирному дню охраны труда

9.30-11.00

Регистрация. Работа выставок СИЗ.

11.00-11.05

Открытие.

Чибисов Алексей Валерьевич – заместитель председателя Правительства - министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

11.05-11.10