Уважаемые предприниматели района!

Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее – Министерство) организован мониторинг доступности объектов торговли для людей с ограниченными возможностями здоровья
(далее – люди с ОВЗ).

Одной из составляющих данного мониторинга является оценка уровня удовлетворенности людей с ОВЗ доступностью объектов торговли, общественного питания и услуг в Пермском крае (далее – оценка).

Для осуществления оценки Министерством была разработана анкета, результаты которой будут использованы для совершенствования государственной региональной политики в формировании доступной среды
для маломобильных групп населения.

Ссылка на анкету:  https://www.survio.com/survey/d/P9R5X0N2H4W9M1A9H на

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Приложение к письму
Министерства промышленности, предпринимательства
и торговли Пермского края

от                       №

В Пермском крае запущен опрос потребителей о доступности торговых объектов для маломобильных групп населения!

В рамках исполнения Плана мероприятий по формированию доступной среды для маломобильных групп населения Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края осуществляется целый комплекс мер по повышению доступности объектов торговли и общественного питания для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

В настоящее время Министерством совместно с общественными организациями инвалидов разработана форма анкеты и осуществляется сбор информации об удовлетворенности людей с ОВЗ доступностью объектов торговли, расположенных на территории Пермского края.

Полученная в ходе опроса информация будет использована для совершенствования государственной региональной политики по формированию доступной среды для маломобильных групп населения.

Предлагаем вам заполнить онлайн анкету и внести свой вклад в формирование беспрепятственной городской среды!

Ссылка: https://www.survio.com/survey/d/P9R5X0N2H4W9M1A9H