Церковь с. Белоево
с.Верх-Иньва
Стадион с. Ёгва
с. Ёгва
Ай да Рыжик Ленинское С.П.
с. Ошиб
Лодка в с. Пешнигорт
Летний пейзаж
Зарниа пыж
Бичирок
Качели чудское поле
КВН Я -коми- пермяк
Этнопарк
Хор
Я Коми - Пермяк
Официальный сайт
Кудымкарский муниципальный район

Фонды

 

СПИСОК ФОНДОВ

 

 

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6

1

2

3

 

4

5

6

1

Белоевский  райуполминзаг

 

 

 

1945-1956

 

2

Белоевский   райплан

 

 

 

 

1943-1953

 

3

Администрация Степановского сельского поселения (исполком Степановского сельского Совета народных депутатов, администрация Степановского сельского Совета)

1990-1999

 

1986-1990

 

2006

4

Личный фонд  Дерябина Альберта Ивановича, инженера-металлурга

1945-1998

 

 

 

 

5

Белоевская райинспектура госстатистики

 

 

 

1941-1959

 

6

Белоевский

райздравотдел

 

 

 

1941-1953

 

7

Москвинская  МТС

 

1935-1955

 

 

1937-1961

 

8

Белоевская

средняя школа

1947-1968

 

 

 

 

9

Белоевский

райисполком

 

 

 

1941-1959

 

10

Белоевская МТС

 

1950-1955

 

 

1957-1959

 

11

Белоевский

райпищекомбинат

1942-1947

 

 

1942-1946

 

12

Белоевский районный земельный отдел

1940-1950

 

 

 

 

13

Белоевский  райсобес

 

 

 

 

1941-1959

 

14

Белоевский   заготскот

 

1949-1955

 

 

1945-1957

 

15

Белоевская прокуратура

 

1941-1953

 

 

1941-1953

 

16

Ленинское   сельпо

 

 

 

 

1951-1998

 

17

Белоевский райком профсоюза работников госучреждений

 

1947-1959

 

 

1950-1959

 

18

Отевский сельсовет

 

1946-1959

 

 

1944-1958

 

19

Перковский  сельсовет

 

1950-1958

 

 

 

1950-1958

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6

1

2

3

4

5

6

7

20

Редакция газеты

«Красная Нива»

1950-1957

 

 

1942-1959

 

21

Белоевский  районо

 

1949-1958

 

 

1941-1958

 

22

Белоевский  райфо

1941-1957

 

 

1941-1957

 

23

Белоевская  типография

 

 

 

1944-1959

 

24

Кудымкарский

райисполком (Исполнительный комитет Кудымкарского

районного Совета народных депутатов)

1970-1991

 

 

1926-1987

 

25

Кудымкарская контора заготскот

 

 

 

1943-1944

 

26

Администрация Самковского  сельсовета  (исполком Самковского сельского Совета народных депутатов)

 

1978-2007

 

 

 

 

27

СПК «Кудымкарский» (совхоз «Кудымкарский», ассоциация «Кудымкарская»)

1962-2003

 

 

1966-2000

 

28

МУ «Отдел  культуры, молодежной политики и спорта администрации КМР» (отдел культуры Кудымкарского райисполкома, отдел по делам культуры, молодежи и спорта администрации Кудымкарского района, МУ «Отдел культуры администрации КМР»)

1974-2009

 

 

1945-1957

 

29

Комитет физкультуры и спорта

1940-1980

 

 

 

 

30

Кудымкарская санэпидстанция

1940-1950

 

 

 

 

31

Кудымкарский  райуполминзаг

 

 

 

 

1940-1956

 

32

Кудымкарский  райдоротдел

 

1928-1953

 

 

1931-1952

 

33

МУ «Управление образования администрации КМР» (отдел народного образования Кудымкарского райисполкома, отдел образования Кудымкарского района, отдел образования администрации Кудымкарского района, Управление образования администрации КМР)

1977-2009

 

 

 

№ 3л.с.

1971-2006

№ 4л.с.

1920-1955

34

Личный фонд Мехоношиной Анны Степановны, ветерана педагогического труда

1940-1998

 

 

 

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6

1

2

3

4

5

6

7

35

Кудымкарская районная информационно-вычислительная станция

1976-1985

 

 

1937-1959

 

36

ГБУЗ «Кудымкарская центральная районная больница» (Кудымкарский райздравотдел, отдел здравоохранения администрации Кудымкарского района, МУ «Кудымкарская ЦРБ», МБУЗ «Кудымкарская ЦРБ»)

1969-2009

 

 

1927-1959

 

37

Кудымкарская инспекция по сельскому хозяйству

 

1958-1961

 

 

1958-1961

 

38

Отдел по содействию развития сельскохозяйственного производства администрации КМР (отдел сельского хозяйства исполкома Кудымкарского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов,   управление сельского хозяйства исполкома Кудымкарского районного Совета депутатов трудящихся, народных депутатов,  агропромышленное объединение исполкома Кудымкарского районного Совета народных депутатов, управление сельского хозяйства Кудымкарского райисполкома, управление сельского хозяйства администрации Кудымкарского района)

 

№ 1

1965-2009

 

№ 4

1929-1954

 

 

1936-1969

1935-1953

 

39

ООО ГЛП «Самково»    (Самковский леспромхоз треста «Комипермлес»,  Самковский лесопункт п/о «Кудымкарлес», Самковский комплексный ЛПХ   п/о «Комипермлес», Самковский ЛПХ п/о «Комипермлес»,  АО «Самковский ЛПХ»,   ООО «Самковолес»)

 

1949-2005

 

 

1939-2006

1924-1997

1963-2005

1950-1954

1924-1977

40

Управление экономики администрации КМР 

(плановая комиссия исполкома Кудымкарского районного Совета народных депутатов, управление по экономике администрации Кудымкарского района, отдел социально-экономического планирования и ресурсов администрации Кудымкарского района, управление по содействию инвестициям и развитию территорий администрации КМР, отдел экономики администрации КМР)

 

1970-2009

 

 

 

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6.

1

2

3

4

5

6

7

41

Архивный отдел администрации КМР ( архив исполкома Кудымкарского районного Совета депутатов трудящихся, народных депутатов, архивный отдел администрации Кудымкарского района)

 

1955-2009

 

 

 

 

42

Личный фонд Черепановой Анны Георгиевны, заслуженного работника культуры

1930-2013

 

 

 

 

43

Администрация Кекурского сельсовета (исполком Юринского сельского Совета  депутатов трудящихся, народных депутатов, исполком Кекурского сельского Совета народных депутатов)

1950-2007

 

1938-1990

 

 

44

Муниципальное кинозрелищное предприятие «Кадр» (дирекция киносети исполкома Кудымкарского районного Совета депутатов трудящихся, народных депутатов, администрации Кудымкарского района)

 

1951-1973

 

1993-1996

 

 

 

 

45

Администрация Полвинского

сельсовета (исполком Полвинского сельского Совета    депутатов трудящихся, народных депутатов)

1945-2007

 

 

1948-1980

 

46

Кудымкарский районный комитет профсоюза работников сельского хозяйства

1967-1977

 

 

 

 

47

Администрация Ошибского

сельского поселения (исполком Ошибского сельского Совета   депутатов трудящихся, народных депутатов,  администрация Ошибского сельского Совета)

1940-2007

2005-2007

 

2006-2009

 

1945-1962

 

48

Администрация Сервинского

сельсовета (исполком Сервинского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, депутатов трудящихся, народных депутатов)

1930-2007

 

1934-1990

 

 

49

Администрация Мижуевского

сельсовета (исполком Мижуевского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов)

1940-2007

 

 

 

 

50

Администрация Верх-Юсьвинского

сельсовета (исполком Верх-Юсьвинского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов)

 

 

1937-2007

 

 

1946-1972

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6.

1

2

3

4

5

6

7

51

Администрация Ленинского

сельского поселения (исполком Ленинского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов, администрация Ленинского сельсовета)

 

1947-2007

 

2005-2007

2006-2009

оп.№ 8

2006-2009

 

 

 

52

Администрация Верх-Иньвенского сельского поселения (исполком Верх-Иньвенского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов, администрация Верх-Иньвенского сельсовета)

1946-2007

2005-2007

 

2006-2009

 

 

 

53

Администрация Велвинского сельского Совета (исполком Велвинского сельсовета депутатов трудящихся, исполком Новоселовского сельсовета депутатов трудящихся, народных депутатов, исполком

Велвинского сельсовета народных депутатов)

1950-2007

 

 1962-1970

 

1938-1982

 

 

54

Администрация Деминского   сельского Совета (исполком Деминского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов)

1945-2007

 

 

 

 

55

Администрация Корчевнинского

Сельсовета (исполком Корчевнинского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов)

 

1946-2007

 

 

 

 

56

Финансовое управление администрации КМР (финансовый отдел исполкома Кудымкарского районного Совета депутатов трудящихся, народных депутатов, администрации Кудымкарского района)

 

1954-2009

 

 

 

 

57

Администрация Кувинского сельсовета (исполком Кувинского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, депутатов трудящихся, народных депутатов)

 

1932-2007

 

1940-1985

1940-1973

 

58

Колхоз

«Урал»

1937-2003

 

 

 

 

59

Администрация Пешнигортского

сельсовета (исполком Пешнигортского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов)

1950-1981, 1991-2007

 

 

 

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6.

1

2

3

 

4

5

6

60

Администрация Эрнского

Сельсовета (исполком Эрнского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов)

 

1958-2007

 

 

 

 

61

Администрация Егоровского сельсовета (исполком Егоровского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов)

 

1938-2007

 

 

 

 

 

62

ООО «Блик»

(колхоз «Новая жизнь»)

 

1966-2000

 

 

1948-2005

 

63

СПК «Колхоз им. Кирова»

 

1934-2009

 

 

 

 

64

Администрация Егвинского сельского поселения (исполком Егвинского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов, администрация Егвинского сельского Совета)

 

1939-2007

2005-2012

 

2006-2009

1940-1979

 

 

65

ООО «Луч»

(колхоз «Искра»)

 

1966-2005

 

 

 

1959-2005

 

 

66

Колхоз  «Красное Знамя»

 

1953-2000

 

 

1950-2001

 

67

СПК «Карбасовский» (совхоз «Карбасовский», ассоциация «Карбасовская»)

1969-1985

 

 

1999-2004

 

68

Администрация Карбасовского

сельского Совета (исполком Карбасовского сельсовета депутатов трудящихся, народных депутатов)

1943-1998

 

 

 

 

69

ООО «Хлебороб»

(колхоз «Победа»)

 

1951-2001

 

1939-1989

1954-2007

 

 

70

ООО «Ошибское»  (совхоз

«Ошибский»)

 

1969-2001

 

 

1950-2004

 

71

Администрация Березовского сельсовета (исполком Березовского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов)

 

1963-1997

 

 

 

 

72

Администрация Кузьвинского сельсовета (исполком Кузьвинского сельского Совета депутатов трудящихся, народных депутатов)

 

1939-2007

 

1940-1990

 

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6.

1

2

3

 

4

5

6

73

Администрация Белоевского сельского поселения (исполком Белоевского сельсовета депутатов трудящихся, народных депутатов, администрация Белоевского сельского Совета)

1940-2007

2005-2012

 

2005-2009

 

 

 

74

Администрация Москвинского

Сельского Совета (исполком Москвинского сельсовета депутатов трудящихся, народных депутатов)

1950-2007

 

 

 

 

75

СПК «Деминский»

(совхоз «Деминский»)

 

1951-1998

 

 

1959-2002

1960-1968

76

Кудымкарский

райпотребсоюз

1964-1995

 

 

1943-1996

1951-1996

77

МУП «Белоевское ЖКХ» (Белоевский комбинат коммунальных предприятий и благоустройства, МП «Белоевское многоотраслевое производственное объединение ЖКХ» (МПО ЖКХ), Белоевский хозяйственный участок при сельской администрации)

1965-1977

 

 

1965-2011

1963-2001

78

Колхоз

«Родина»

1958-1985

 

 

1951-1996

 

79

ООО «Восход»

(колхоз «За мир»)

1959-2005

 

 

1959-2005

2006-2012

80

ООО «Лесоматериалы» (Велвинский ЛПХ треста «Комипермлес», Велвинский ЛПХ – филиал Городищенского ЛПХ объединения «Пермлеспром», Велвинский ЛПХ объединения «Кудымкарлес», Велвинский КЛПХ объединения «Комипермлес»,  ОАО «Велвалес, ООО «Велва», ООО «Р.леспромхоз»)

1940-2005

 

 

1945-2011

 

81

СПК «Кувинский»

(совхоз «Кувинский»)

1952-2000

 

 

1969-2002

1961-1969

82

Отдел архитектуры и строительства администрации КМР (отдел по делам строительства и архитектуры исполкома Кудымкарского районного Совета депутатов трудящихся, народных депутатов, отдел архитектуры и градостроительства Кудымкарского района, отдел архитектуры, строительства и капитального ремонта администрации Кудымкарского района)

1970-2008

 

 

 

 

83

СПК «Россия»

(колхоз «Россия»)

 

1957-2009

 

 

 

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6.

1

2

3

 

4

5

6

84

Совхоз

«Чапаевский»

1959-2000

 

 

1969-2000

 

85

Колхоз

«Правда»

1950-2002

 

 

1956-2002

 

86

ООО «Пахарь»

(колхоз  «Иньва», СПК «Иньва»)

1949-2000

 

 

1959-2006

 

87

Колхоз  «Заря»

Колхоз «Уралец»

1953-1997

 

1986-1994

1957-2003

1983-2002

88

СПК «Егоровский»

(совхоз «Егоровский»)

1969-2003

 

 

1967-2005

1950-1996

89

 Колхоз «Рассвет»

СХК «Урожай»

1984-1995

 

 

1984-1995

1992-2003

90

Личный фонд Мальцева Якова Алексеевича, участника ВОВ 1941-1945, кавалера ордена Трудового Красного Знамени

1936-2012

 

 

 

 

91

Личный фонд Яркова Прокопия Семеновича, участника ВОВ 1941-1945 г

1948-1993

 

 

 

 

92

Личный фонд Тимофеевой Анны Петровны, ветерана педагогического труда, общественного деятеля

1947-2013

 

 

 

 

93

Личный фонд Бартова Михаила Алексеевича, председателя Кудымкарского РИКа, уч-ка ВОВ 1941-1945гг.

1940-2013

 

 

 

 

94

Личный фонд Климовой Александры Алексеевны, ветерана педагог.труда, рук.фолькл.группы «Бичир»

1922-1996

 

 

 

 

95

Совхоз

«Иньвенский»

 

 

 

1967-1999

 

96

ТОО «Кудымкарский лесопункт»   

(Кудымкарский лесопункт, филиал «Иньва» совместного предприятия «Вита-Коммерц»)

 

 

 

1956-1998

1930-1974

97

Администрация Кудымкарского района

1992-2009

 

 

1991-2004

 

98

Личный фонд Радостевой Анны Михайловны, заслуженного учителя школы РСФСР, кавалера ордена Ленина

1930-2002

 

 

 

 

99

ООО «Кудымкарский межхозяйственный лесхоз»

1967-2000

 

 

1967-2004

 

100

Фонд-коллекция «Знатные люди Кудымкарского района» (Югов А.А.- засл.учитель РСФСР, Седегов В.Г. – председатель Избиркома)

1929-2002

 

1960-2014

 

 

 

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6.

1

2

3

 

4

5

6

101

Колхоз

«Колос»

1993-1999

 

 

1993-2003

 

102

Государственная налоговая инспекция по Кудымкарскому району

1990-2000

 

 

 

 

103

МП «Егвинское ремонтно-техническое предприятие (РТП)» (Егвинская РТС при МРО Сельхозтехника)

 

 

 

1957-1996

 

104

Отдел социальной защиты населения администрации Кудымкарского района

1992-2006

 

 

1997-2005

1992-2004

105

Фотодокументы

 

1945-2014

 

 

 

 

106

Руководители  Кудымкарского района разных уровней

1924-2003

 

 

 

 

107

Объединенный фонд ликвидированных предприятий:

 

 

 

 

 

ООО «Ника»

 

 

 

2000-2001

 

ООО ПКФ «Кедр»

 

 

 

 

1997-2004

 

ДОАО  МК-42

 

 

 

 

1958-2004

 

СПК «Мелехинский»

 

 

 

 

1999-2004

 

ОАО «Каумит»

 

 

 

1978-2004

 

 

Станция по борьбе с болезнями животных

 

 

 

1949-2005

1969-2004

 

Белоевская МТС

 

 

 

 

 

1999-2006

 

АО «Кудымкаррайагропромстрой» (КРАПС)

 

 

 

1969-2005

 

 

МУП «Автотранспортное предприятие»

 

 

 

2004-2008

 

МУП «Трансстройремонт»

 

 

 

 

2006-2009

 

ООО «Белоевское»

 

 

 

 

 

2004-

2009

 

ООО «Илкам-Кудымкар»

 

 

 

 

2006-2008

 

 

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6.

107

Кудымкарский сельский лесхоз филиал ОАО «Пермсельлес»

 

 

 

2000-2012

 

 

ООО «Ангкор»

 

 

 

 

2007-2010

 

 

МУП «Верх-Иньвенское ЖКХ»

 

 

 

 

2006-2012

 

108

«Верх-Иньвенское» муниципальное торгово-производственное предприятие (МТПП)

(отдел рабочего снабжения (ОРС) Самковского леспромхоза)

 

 

 

1939-2002

№ 3л.с.

1943-1992

№4 л.с.

1966-1991

109

Комитет по управлению имуществом администрации КМР

 

1994-2002

 

1986-2007

 

 

110

Велвинское торгово-производственное предприятие  (ОРС Велвинского ЛПХ, ОРС Самковского ЛПХ Велвинский куст)

 

 

 

 

1957-1998

 

111

Личный фонд Зырянова Александра Александровича, отличника народного просвещения, главы администрации КМР

 

1959-2010

 

 

 

 

112

Земское Собрание Кудымкарского района

2006-2009

 

 

 

 

113

Фонд-коллекция исследовательских работ по краеведению уч-ся и преподавателей  школ Кудымкарского района

1985-2013

 

 

 

 

114

Исполком  Визяйского  сельского Совета депутатов трудящихся

1949-1971

 

 

1951-1971

 

115

Личный фонд Радостева Андрея Николаевича, участника Итальянского движения Сопротивления в годы ВОВ 1941-1945 гг.

1925-2012

 

 

 

 

116

Семейный фонд Шадриных Ивана Ефимовича-основателя народного коллектива Белоевского РДК, Зинаиды Борисовны – ветерана педагогического труда, Алекандра Ивановича – художника, поэта.

1952-2012

1922-2012

1964-2012

 

 

 

 

117

МУП «Редакция газеты «Иньвенский край»

 

2003-2010

 

 

 

 

№ фонда

Название фонда

Постоянного срока хранения (опись № 1)

Постоянного срока хранения (опись№ 5,6)

Постоянного срока хранения (опись № 3)

По личному составу

(опись № 2)

Описи №№ 3л.с., 4л.с.,

5, 6.

1

2

3

 

4

5

6

118

Финансовый отдел адм. Степановского сельского поселения

 

2006-2009

 

 

 

 

119

Финансовый отдел адм. Ошибского сельского поселения

2005-2009

 

 

 

 

120

Финансовый отдел адм. Верх-Иньвенского сельского поселения

2005-2009

 

 

 

 

121

Финансовый отдел администрации Егвинского сельского поселения

2005-2009