Церковь с. Белоево
с.Верх-Иньва
Стадион с. Ёгва
с. Ёгва
Ай да Рыжик Ленинское С.П.
с. Ошиб
Лодка в с. Пешнигорт
Летний пейзаж
Зарниа пыж
Бичирок
Качели чудское поле
КВН Я -коми- пермяк
Этнопарк
Хор
Я Коми - Пермяк
Официальный сайт
Кудымкарский муниципальный район

График Приема избирателей

 

 

График

 приема избирателей депутатами Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края

 

(утвержден решением Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края 24.12.2019 № 80)

 

Избирательный округ

Ф.И.О.

депутата

Дата

приема

Время

приема

Место

приема

Трехмандатный

 избирательный округ №1

Белоево село, Кува село, деревни Ананьева, Бражкина, Важ-Чигас, Васюкова, Виль-Чигас, Королева, Мечкор, Непина, Николичи, Пруддор, Саранина, Сенина, Александрова, Евсина, Кузьва, Митева, Першина, Сергеева, Силина, Старая Кузьва, Гордина, Ивашкова, Исакова, Лопвадор, Осипова, Палева, Шадрина, Косогор, Перкова, Третьева, Трошева, Епанова, Ильичи, Карбас, Козлова, Цыбьян, Важ-Пашня, Васюкова, Карп-Васькина, Малахова, Тебенькова, Большая Сидорова, Малая Сидорова, Пихтовка, Кипрушева, Мальцева

 

Нешатаева

Любовь Васильевна

 

второй и четвертый понедельник

месяца

 

16.00-18.00

 

с. Белоево,

ул. Комсомольская, д.5

в здании центральной библиотеки

 

Плотников

Алексей Владимирович

 

первая пятница

 месяца

 

14.00-17.00

 

с.Кува,

ул.Ленина,1

в здании Музея

 

Яркова

Полина Игоревна

 

каждая среда

месяца

 

11.00-13.00

 

с. Белоево,

ул. Комсомольская, д.5

в здании центральной библиотеки

Трехмандатный

избирательный округ № 2

Верх-Иньва село, Самково село, Березовка поселок, Веселый Мыс поселок, Верх-Буждом поселок, деревни Васева, Виль-Шулай, Гаврукова, Гурина, Демино, Калинина, Ковыляева, Кукшинова, Кузолова, Левина, Лелева, Палева, Питер, Силина, Учэт-Зон, Внукова, Голубкова, Гришунева, Гырова, Логинова, Новожилова, Пронина, Разина, Сидорова, Аникина, Аразаева, Визяй, Миш-Пиян, Подволочная, Сенина, Андриянова, Валькова, Вежайка, Виль-Жукова, Москвина, Селева, Харинова, Черемнова, Ярашева, Заполье, Нестерова, Путоева, Ключ-Мыс,

Мартюшева, Юньга, Еремушкина, Ганина, Антонова, Кокорина, Коштанова, Нельсина, Паньяшор, Парфенова, Садовая, Трошева

 

Баяндина

Марина Григорьевна

 

 

первый и третий четверг месяца

 

16.00-18.00

 

с.Верх-Иньва,

ул. Ленина, д.22

в здании сельской библиотеки

 

Бачева

Галина Дмитриевна

 

первая и третья среда месяца

 

15.00-17.00

д.Самкова,

ул. Транспортная, 17

в административном здании

 

Щербинина

Надежда Леонидовна

 

последнее

воскресенье месяца

 

16.00-18.00

 

п.Березовка,

ул. Парковая, 2

в здании сельского клуба

Трехмандатный

избирательный округ № 3

Егва село, Отево село, Пешнигорт село, Быстрый поселок, Тихий поселок, Новоселовский Лесоучасток поселок, деревни Вась-Пальник, Егичи, Заполье, Коньшина, Курдюкова, Минядын, Мошева, Шорйыв, Даньшина, Козлова, Порськокова, Пронева, Сыстерова, Чащилова, Алекова, Левина, Мартина, Мурмарова, Пронина, Ягодина, Артамонова, Васильевка, Кожина, Остапова, Степанова, Тарова, Амонова, Борисова, Боярская, Софонкова, Баранова, Вырова, Заречный Пешнигорт, Ивукова.

 

Головина

Татьяна Михайловна

 

второй вторник

 месяца

 

14.00-17.00

 

д.Тарова,

ул. Молодежная, д.1

в здании сельского клуба

 

Петров

 Михаил Васильевич

 

второй вторник

месяца

 

15.00-17.00

г. Кудымкар,

ул. Братчикова,17,

в здании конторы СХПК «Россия»

либо по предварительному согласованию

по телефону 89028067017

 

 

Четин

 Иван Дмитриевич

 

третий четверг

месяца

 

 

15.00-17.00

с.Ёгва,

ул. Октябрьская, д.14 А

в административном здании территориального отдела

Трехмандатный

избирательный округ № 4

Верх-Юсьва село, Ленинск село, Полва село, деревни Багрова, Балкачи, Буслаева, Васькина Гарь, Гаврилова, Евдокимова, Ершова, Живые, Кекур, Мазунина, Ошова, Подгора, Пронина, Сылвож, Чаверина, Бормотова, Бурлова, Гайшор, Галина, Казарина, Канамова, Конина, Косогор, Митрокова, Мучаки, Панья, Позагорт, Родина, Селькова, Сидоршор, Спасова, Шайдырова, Брюшинина, Иванкова, Пятина, Санюкова, Сидорова, Тихонята, Якина, Ракшина, Филаева, Болка, Калинина, Карпина, Ключи, Парфенова, Кекур, Миронова, Пидаева, Почкина, Сергина, Софронова, Большая Серва, Демина, Зюльганова, Кузнецова, Лопатина, Малая Серва, Плотникова, Романова, Учхоз, Харина, Чакилева, Алексеевка, Дерсканова, Лячканова, Поносова, Родева, Слудина, Шабурова

 

 

 

Вилесова

Светлана Александровна

второй четверг

месяца

 

14.00-16.00

с.Ленинск,

ул. Ленина, д.42

сельский дом культуры

третий четверг

месяца

 

14.00-17.00

с.Верх-Юсьва,

ул. Центральная, д.20

сельский дом культуры

первый четверг

месяца

 

14.00-15.00

с.Полва,

ул. Административная, д.9

сельский дом культуры

 

 

Петров

Михаил Алексеевич

 

каждый

 понедельник, четверг месяца

 

10.00-13.00

 

г.Кудымкар,

ул.Пермяцкая, д.47, каб.303

 

Предварительная запись производится в аппарате Думы

( г.Кудымкар, ул.Пермяцкая, д.47, каб.313)

 

 

Конин

Евгений Семенович

четвертый четверг месяца

14.00-15.00

г.Кудымкар,

ул.Пермяцкая, д.47, каб.117

либо по предварительному согласованию

по телефону 89028058013

 

Трехмандатный

избирательный округ № 5

 Ошиб село, Велва-База поселок, Шарволь поселок, Эрна поселок, деревни Важ-Пальник, Косьва, Кузьмина, Патрукова, Петухова, Плешкова, Рочева, Сизева, Сюзь-Позья, Тарасова, Новоселова, Галюкова, Мелехина, Новая Шляпина, Савина, Старая Шляпина, Архипова, Баранова, Виль-Конанова, Девина, Егорова, Захарова, Киршина, Максимова, Малахова, Трапезники, Фадеева, Виль-Чукылева, Конанова, Осипова, Сенькашор, Батина, Ваганова, Корчевня, Родина, Сордва, Антропова, Додонова, Ермакова, Мижуева, Ректанова, Федотова, Чукылева, Шипицына, Арефьева, Габова, Гурина, Камашор, Молова, Паршакова, Савина.

 

 

 

Баяндин

Алексей Иванович

 

 

последняя пятница

месяца

 

11.00-13.00

 

д. Мижуева,

в административном здании

 

15.00-17.00

д.Корчевня,

в административном здании

Либо по предварительному согласованию

по телефону 89024784403

 

Лесникова

Вера Васильевна

 

первая среда

месяца

 

10.00-12.00

с. Ошиб,

ул. Центральная, д.3

в административном здании территориального отдела

 

Нешатаев

Игорь Никитич

 

вторая пятница

 месяца

 

14.00-17.00

 

д.Егорова,

в здании  сельского клуба

Либо по предварительному согласованию

по телефону 89223347007