Общественная безопасность

29.11.2019

МЧС: по данным ЦГМС 29 и 30 ноября 2019 года в отдельных районах Пермского края прогнозируются гололедно-изморозевые отложения, по востоку местами сильное сложное отложение. Из-за сильного сложного отложения возможны обрывы линий электропередач, аварии на системах ЖКХ, заторы на дорогах, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать  транспорт рядом с ними. Соблюдайте ПДД. Будьте бдительны, увидев порыв водовода, парение – сообщите в дежурные службы. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «101».