Главная / Новости / Об участии в работе Пермского инженерно-промышленного форума

08.10.2019

16 – 18 октября 2019 года в Пермском крае состоится Пермский инженерно-промышленный форум (далее – Форум) – одна из важнейших региональных площадок, посвященных актуальным вопросам развития промышленности и ее трансформации в современных экономических условиях. В 2019 году Форум станет юбилейным и пройдет уже в пятый раз.

В Форуме традиционно участвуют представители деловых кругов Пермского края и соседних регионов, крупнейших корпораций, федеральных органов власти и институтов развития промышленности. Общее число участников Форума ежегодно составляет порядка 5 тысяч человек.

Ключевыми темами Форума 2019 года станут развитие промышленной кооперации между региональными производителями и создание новых продуктов и решений для повышения эффективности деятельности крупнейших организаций экономики России.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии «Модернизация сетей ЖКХ: проблемы и пути решения. Использование современных полимерных, композиционных и противогололедных материалов для нужд ЖКХ и других отраслей».