Размер шрифта:

12.09.2019

Уважаемые жители!

Инициативная группа с.Ленинск принимает участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования с проектом

«Обустройство беговой дорожки на школьном стадионе в с.Ленинск»

Почему выбран данный проект? Да потому, что беговая дорожка является одним из важнейших компонентов спортсооружения на территории стадиона, а беговая дорожка на школьном стадионе за несколько лет интенсивной эксплуатации пришла в состояние, не позволяющее на ней качественно и безопасно заниматься физкультурой и спортом.

Цель проекта: создать более безопасную, качественную, спортивную беговую дорожку, позволяющую максимально удовлетворять потребности детей, подростков, их родителей и жителей села в занятиях спортом и активном семейном отдыхе на открытом воздухе. Реализация проекта будет способствовать пропаганде здорового образа жизни.

В результате реализации проекта планируется:
- уложить покрытие беговой дорожки в асфальтобетонном исполнении.

Беговая дорожка до реализации проекта       Беговая дорожка после реализации проекта

Мы призываем всех принять активное участие в реализации данного социально значимого проекта.