Главная / Новости / Дорогие ребята! Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, родители!

28.08.2019

Дорогие ребята!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, родители!

Примите самые теплые поздравления с

Днем знаний, началом нового учебного года!

1 сентября – праздник, который для всех нас стал символом добрых открытий и свершений. Он дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами.

В этот праздничный день выражаем особую благодарность учителям за бесценный труд, терпение и доброту, высокий профессионализм. Уверены, что благодаря Вашей энергии, творчеству и вдохновению мы сумеем воспитать молодых людей, способных жить и трудиться в нынешнее время, привить чувство уважения и любви к родному краю. Ребятам желаем, чтобы новый учебный год был успешным и плодотворным, привел к новым знаниям и открытиям, родителям – поддерживать своих детей  во всех начинаниях, пусть они растут достойными гражданами нашей страны.

Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в новом учебном году!

Глава муниципального района – глава администрации Кудымкарского муниципального района

В.А. Климов

Земского Собрания Кудымкарского муниципального района