Главная / Новости / Уважаемые коллеги!

26.08.2019

Государственное бюджетное учреждение культуры Пермского края «Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий

«Пермь-36»  (далее – музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36») в рамках исполнения положений Концепции государственной политики в отношении реабилитированных лиц, приглашает Вас и жителей вашего муниципального образования Пермского края посетить музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36», презентационные материалы прилагаются.

Кроме того, просим оказать информационную поддержку музею-заповеднику истории политических репрессий «Пермь-36» путем размещения печатной информации на стендах административных зданий (подведомственных учреждений) (прилагается), а также в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на сайтах администраций муниципальных образований региона.

Для получения дополнительной информации рекомендуем Вам обращаться к организатору экскурсий Скрипник Алисе Борисовне по тел.: (342) 212-61-29, 8-912-880-99-30, электронный адрес Учреждения: mail@perm36.com, ссылка на сайт: http://perm36.com/.

Приложение:

1. презентационный материал о ГБУКПК «Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36»; ПРОСМОТР

2. информация для печати о ГБУКПК «Мемориальный музей-заповедник истории политических репрессий «Пермь-36». ПРОСМОТР