Главная / Новости / Уважаемые предприниматели!

23.08.2019

Администрация Кудымкарского муниципального района объявляет конкурс на предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заявки на участие в конкурсном отборе лично от участников (от представителей по доверенности) принимаются по адресу: 619000, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, 2-й этаж, каб. 223 с 9.00 час. до 17.00 час. перерыв на обед с 13.00 до 14.00 час, тел.8(34260) 4-40-02.

Контактное лицо: Рысева Ольга Ивановна.

Начало подачи конкурсных заявок: 26 августа 2019 года

Окончание подачи конкурсных заявок: 06 сентября 2019 года

Заявки, поданные позднее указанного срока, не принимаются.

Для участия в конкурсе заявитель представляет в управление экономики администрации Кудымкарского муниципального района (каб. № 223) пакет документов в соответствии с требованиями постановления администрации Кудымкарского муниципального района от 21.08.2019 № « ».

Все листы пакета документов должны быть прошиты, пронумерованы и подписаны заявителем, скреплены печатью (при наличии).

Победители конкурсного отбора определяются Конкурсной комиссией, с которыми будут заключены соглашения.

Предоставление субсидий осуществляется в соответствии с соглашением, предусматривающим перечисление средств субсидии на банковский счет получателя субсидии.

Постановление (ОМСУ) от 21.08.2019 № 705-260-01-06 Порядок предоставления субсидий ПРОСМОТР