07.08.2019

26-27 сентября 2019 года в г. Мичуринске Общественной палатой Российской Федерации проводится Форум «Сообщество». Тема Форума «Глубинная Россия. Возможности для развития малых городов и сельских территорий.» Форум призван стать региональной площадкой для обсуждения актуальных социальных проблем федерального уровня, к участию в котором приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес сообщества, СМИ, региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Контактное лицо – заместитель директора департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края Дринко Янина Вячеславовна, тел. (342) 217-68-30