Главная / Новости / Информация о земле

04.07.2019

Информация

О внесении изменений в извещение о земле и извещения о проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, опубликованных в газете

«Иньвенский край» № 26 (864) от 27.06.2019 года

Информацию о земле и извещения о проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, опубликованных в газете «Иньвенский край» № 26 (864) от 27.06.2019 года, считать недействительными.

Информация о земле

Администрация Кудымкарского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельного участка в границах Кудымкарского муниципального района:

В аренду из земель населенных пунктов:

- площадью 3869 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: д. Тарова;

- площадью 2500 кв.м., с кадастровым номером: 81:06:2970001:1425, для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу:  близ д. Большая Серва;

- площадью 1663 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: д. Пидаева;

- площадью 1615 кв.м., для индивидуального жилищного строительства, по адресу: д. Курдюкова.

В аренду из земель сельскохозяйственного назначения:

- площадью 3413 кв.м., обеспечение сельскохозяйственного производства, по адресу: близ д. Бормотова;

- площадью 2776 кв.м., обеспечение сельскохозяйственного производства, по адресу: близ д. Косогор;

- площадью 130053 кв.м., с кадастровым номером: 81:06:3050001:1229, обеспечение сельскохозяйственного производства, по адресу: урочище Чуваши.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление Вы можете по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, каб. 215 (Сектор земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кудымкарского муниципального района) в понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15. Дата окончания приёма заявлений – 05 августа 2019 года.