Главная / Новости / ВНИМАНИЕ

03.07.2019

Внимание!

По данным Пермского гидрометцентра: 03-04 июля на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, на большей части территории небольшой и умеренный дождь, ночью и утром по востоку местами сильный дождь, гроза, ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/с, порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью 11-16°, днем 18-23°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Соблюдайте ПДД. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны.

Единый телефон экстренных служб: 112