Главная / Новости / Информация о земле

Информация о земле.

Администрация Кудымкарского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельного участка в границах Кудымкарского муниципального района:

В аренду из земель населённых пунктов:

- площадью 1600 кв.м., с кадастровым номером 81:06:0260001:8, для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: д. Коньшина;

- площадью 505 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: с. Белоево.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление Вы можете по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, каб. 215 (Сектор земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кудымкарского муниципального района) в понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15. Дата окончания приёма заявлений – 17 июня 2019 года.