Главная / Новости / Уважаемые жители Кудымкарского муниципального района!

09.04.2019

Уважаемые жители Кудымкарского муниципального района!

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 18.05.2007 № 96-п «О проведении Акции Дней защиты от экологической опасности в Пермском крае» с 15 апреля по 15 сентября 2019 года в Кудымкарском муниципальном районе проводится ежегодная Всероссийская Акция «Дни защиты от экологической опасности» (далее – Акция).

Состав организационного комитета по проведению Акции, а также план мероприятий Акции утвержден Постановлением администрации Кудымкарского муниципального района от 03.04.2019 № 212-260-01-06.

Ежегодно Акция проводится с целью вовлечения широких слоев населения в природоохранную деятельность, повышения уровня экологической культуры всех слоев населения, улучшения экологической обстановки в районе. Тема Акции в 2019 году — «Экологическое просвещение населения».