Главная / Новости / Торговля России 2019

Минпромторгом России объявлено о начале сбора заявок на участие
во II Всероссийском конкурсе «Торговля России 2019». Данный конкурс проводится с целью выявления передового опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

в Центре международной торговли.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин»
и «Лучший объект фаст-фуда».

Для участия в Конкурсе участникам необходимо заполнить анкету
на сайте торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно.

Проект пресс-релиза прилагается.

Ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России 2019», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс «Торговля России» первый раз состоялся в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В 2019 году торжественная церемония награждения его победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»

«Лучшая торговая улица»

«Лучший нестационарный торговый объект»

«Лучшая ярмарка»

«Лучший розничный рынок»

«Лучший мобильный торговый объект»

«Лучший магазин»

«Лучший объект фаст-фуда»

Принять участие в Конкурсе могут: торговые организации, осуществляющие деятельность на территории Пермского края.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф . Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно.