Главная / Новости / Повышенная готовность

05.02.2019

С целью обеспечения готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, нарушением автомобильного сообщения, возникновением дорожно-транспортных аварий, травматизмом и гибелью людей и в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями погоды на территории Кудымкарского муниципального района администрация Кудымкарского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести с 09.00 часов 05 февраля 2019 года до 09.00 часов 06 февраля 2018 года на территории Кудымкарского муниципального района режим «Повышенная готовность» и установить местный уровень реагирования.

2. Перевести с 09.00 часов 05 февраля 2019 года органы управления сил и средств районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации Кудымкарского муниципального района в режим «Повышенная готовность».

3. Постановление разместить на официальном сайте Кудымкарского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава муниципального района –

глава администрации Кудымкарского