Размер шрифта:

09.01.2019

В  Кудымкарском  районе стражи порядка в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» встретились с воспитанниками детского социального учреждения.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» совместно с представителями Кудымкарского  межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, расположенный в  селе Пешнигорт. Мероприятие было направлено на популяризацию здорового образа жизни среди подростков, их правовое воспитание.

Правоохранители вместе с ребятами приняли участие в «Веселых стартах». В ходе состязаний команды проявили свою силу и выносливость, дух соперничества и взаимовыручку. Участники, показавшие себя лучше всех, были награждены почетными грамотами.

После увлекательных и шумных игр сотрудники полиции, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, поздравили ребят с новогодними праздниками и напомнили им основы дорожной грамотности, правила личной и общественной безопасности. На прощание дети получили от стражей порядка сладкие призы и подарки в виде спортивного инвентаря.

Информацию подготовила:

Специалист НСМИ

майор внутренней службы                                                          Е.А. Гилева