Главная / Новости / Информация о земле

Информация о земле.

Администрация Кудымкарского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельного участка в границах Кудымкарского муниципального района:

В аренду из земель населённых пунктов:

- площадью 1411 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Степановское сельское поселение, п. Тихий;

- площадью 1410 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Степановское сельское поселение, п. Тихий;

- площадью 1665 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Степановское сельское поселение, п. Тихий;

- площадью 1400 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Степановское сельское поселение, п. Тихий;

- площадью 1507 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства по адресу: Степановское сельское поселение, д. Пидаева.

В аренду из земель сельскохозяйственного назначения:

- площадью 436384 кв.м. для обеспечения сельскохозяйственного производства по адресу: Кудымкарский район.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка. Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и подать заявление Вы можете по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, каб. 215 (Сектор земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кудымкарского муниципального района) в понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15. Дата окончания приёма заявлений – 28 января 2019 года.

О внесении изменений

Внести следующие изменения в извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 81:06:0260001:6, опубликованное в газете «Иньвенский край» от 06 декабря 2018 № 49 (835):

- слова «начальная цена лота 1,5% от кадастровой стоимости – 448 (Четыреста сорок восемь) рублей 30 копеек» читать как «начальная цена лота 1,5% от кадастровой стоимости – 493 (Четыреста девяноста три) рубля 14 копеек»;

- слова «шаг аукциона в размере 3% от начальной цены предмета аукциона: 13 (Тринадцать) рублей 45 копеек» читать как «шаг аукциона в размере 3% от начальной цены предмета аукциона: 14 (Четырнадцать) рублей 79 копеек»;

- слова «задаток в размере 20% от начальной цены предмета аукциона: 89 (восемьдесят девять) рублей 66 копеек» читать как «задаток в размере 20% от начальной цены предмета аукциона: 98 девяноста восемь) рублей 63 копейки».