Главная / Новости / ВНИМАНИЕ!

28.11.2018

«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 28-29 ноября на территории Пермского края ожидается Переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем преимущественно без осадков, в отдельных районах гололедно-изморозевые отложения. Ветер северный, северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -11,-16°, при прояснениях -19,-24°, днем -10,-15°, по северу местами до -18°.

МЧС рекомендует гражданам уходя из дома выключать электроприборы, находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, беречь тепло в домах, для обогрева помещений использовать исправные электроприборы, соблюдать правила пожарной безопасности.

Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.  При следовании на дальние расстояния возьмите с собой дополнительный комплект сухой теплой одежды, обуви.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02»