Главная / Новости / О проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность 2018»

О проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность 2018»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 г. № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2018» (далее – Всероссийский конкурс).

Целью Всероссийского конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Для участия во Всероссийском конкурсе по номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» необходимо зарегистрироваться на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru и заполнить электронную форму заявки.

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе осуществляется до 1 марта 2019 года. (Приложение № 2).