Главная / Новости / Щедрый вторник

Уважаемые руководители организаций и предприятий,

жители г.Кудымкара и Кудымкарского района!

Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник, который проводится ежегодно в Российской Федерации.

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети Интернет. #ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица.

В 2018 году #ЩедрыйВторник проводится 27 ноября.

Отдел по г.Кудымкару и Кудымкарскому району Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу приглашает принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник  27 ноября 2018 года и объявляет на территории г.Кудымкара и Кудымкарского района благотворительный сбор игрушек и новогодних сладких подарков для детей из малообеспеченных семей.

Для передачи игрушек и сладких новогодних подарков обращаться в отдел по г.Кудымкару и Кудымкарскому району Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу по адресу: г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30, каб. № 60, контактный телефон: 8 (34260) 4-13-38.