Главная / Новости / О V Международной научно-практической конференции "Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде"

12.11.2018

16 ноября 2018 года в Саратовской области на базе Поволжского института управления им. П.А. Столыпина, расположенного
по адресу г. Саратов, ул. Московская, д. 164, состоится V Межрегиональная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде» (далее – Конференция).

Цель Конференции – пропаганда развития предпринимательства, формирование молодежной деловой среды, обмен опытом реализации молодежных бизнес-проектов в регионах России, информирование о мерах поддержки предпринимательства, реализуемых государством, институтами развития, общественными объединениями бизнеса.

В Конференции планируется участие представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, федеральный и региональных институтов развития, российских и региональных общественных организаций малого
и среднего предпринимательства, научного сообщества, а также студентов
и молодых предпринимателей из регионов России.

В программе Конференции: выставка молодежных бизнес-проектов, пленарное заседание, работа сессий, на которых будут обсуждены вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, проведения обучающих мероприятий для молодежи.

К участию Конференции приглашаются предприниматели муниципального района (городского округа).

Подать заявку на участие можно на официальном сайте: www.prpms.ru.

Контакты организационного комитета Конференции: адрес эл. почты ProtasovaEY@saratov.gov.ru, тел. +7 (8452) 23-84-110.

Проект программы  16 ноября 2018 года ПРОСМОТР