Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее − Министерство) объявляет аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи кирпичных глин
на Саранинском месторождении в Кудымкарском районе Пермского края.

Запасы полезных ископаемых Лицензионного участка учитываются территориальным балансом запасов полезных ископаемых по категориям А+В+С1 и С2. Запасы Лицензионного участка составляют ориентировочно 140 тыс. м3.

Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи кирпичных глин
на Саранинском месторождении в Кудымкарском районе Пермского края на срок разработки месторождения в соответствии с техническим проектом разработки месторождения.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 131868 (Сто тридцать одна тысяча восемьсот шестьдесят восемь) рублей 00 копеек, окончательный размер разового платежа устанавливается по итогам аукциона.

Для участия в аукционе необходимо по 3 декабря 2018 г. включительно внести задаток в размере 100% от стартового размера разового платежа
за пользование недрами в сумме 131868 (Сто тридцать одна тысяча восемьсот шестьдесят восемь) рублей 00 копеек.

Сбор за участие в аукционе составляет 16225 (Шестнадцать тысяч двести двадцать пять) рублей 00 копеек, государственная пошлина за выдачу лицензии на пользование участком недр – 7500 (Семь тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.

С другими условиями аукциона, геологической и иной информацией о Лицензионном участке можно ознакомиться в Министерстве по адресу: г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502, в сети Интернет на сайте http://torgi.gov.ru. Справки по телефонам (342) 235-11-33, 236-36-95.

Заявки на участие в аукционе принимаются в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) по 3 декабря 2018 г. включительно до 17.00 (пермское время).

Аукцион состоится в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 301) 18 декабря 2018 г. в 14.45 (пермское время). Победителем аукциона признается его участник, предложивший наибольший размер разового платежа за пользование недрами.