Главная / Новости / Информация о земле

Информация о земле.

Администрация Кудымкарского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельных участков в границах Кудымкарского муниципального района:

В аренду из земель населенных пунктов:

- площадью 2000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: с. Верх – Юсьва;

- площадью 1984 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: с. Верх – Юсьва;

- площадь 723 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: д. Тарова;

- площадью 552 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: с. Верх – Юсьва, ул. Школьная;

- площадью 1146 кв.м., кадастровый номер 81:06:2680001:79, для ведения личного подсобного хозяйства,  по адресу: д. Ракшина;

- площадью 2000 кв.м., для индивидуального жилого строительства, по адресу: с. Верх – Юсьва;

- площадью 2000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства,  по адресу: д. Сергеева.

В собственность из земель населенных пунктов:

- площадь 1519 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: д. Плотникова.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или договора купли-продажи  земельных участков. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков и подать заявление лично в письменном виде на бумажном носителе Вы можете по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, каб. 215 (Сектор земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кудымкарского муниципального района) в понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15. Дата окончания приёма заявлений – 03 декабря 2018 года.