Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые предприниматели Кудымкарского муниципального района!

25 октября 2018 года с 15.00 до 17.00 часов Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 9 месяцев 2018 года в сфере деятельности по розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Мероприятие будет проводиться по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, 14, Культурно-деловой центр (КДЦ), зал заседаний, 4-й этаж. Начало регистрации участников с 14.30, начало мероприятия в 15.00 часов. Информацию об участии просьба направить в срок до 23 октября 2018 года на адрес e-mail: lgtartachnaya@minpromtorg.permkrai.ru либо сообщить по телефону 217 68 14.