Главная / Новости / ВНИМАНИЕ!

11.10.2018

«По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 11-12 октября на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве районов кратковременные осадки (дождь, мокрый снег, по северу мокрый снег, снег). Местами по краю установление временного снежного покрова. Ветер северо-западный 7-12 м/с, порывы 13-18 м/с. Температура воздуха ночью -3,+2°, днем 0,+5°.

МЧС рекомендует гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Берегите тепло в ваших домах (заклейте щели в окнах, закройте вытяжные отверстия). Для обогрева помещений используйте исправные электроприборы, которые отключайте при уходе. Не используйте для обогрева газовое оборудование.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  При следовании на дальние расстояния возьмите с собой дополнительный комплект сухой теплой одежды, обуви.  Будьте внимательны и осторожны!

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02»