Главная / Новости / Информация

26.09.2018

ФОРМА
извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ

Для размещения в печатном средстве массовой информации и сетевом издании,
на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ
КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации

Пермский край

муниципальное образование

Кудымкарский район

населенный пункт

с. Белоево

,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

81:06:0100004, 81:06:0100007, 81:06:0100011, расположенных в границах  территории с. Белоево, Белоевского  поселения Кудымкарского района Пермского края

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой

будут выполняться комплексные кадастровые работ[i])

в целях исполнения государственного (муниципального) контракта

от

г. №

76/2018

в период с

г. по “

г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Кудымкарского муниципального района Пермского края

ул. Пермяцкая, 47, г. Кудымкар

kumikmr@mail.ru

Номер контактного телефона

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры):

Гафаров Дмитрий Сергеевич

ул. Дзержинского, д.35, г. Пермь, Пермский край

gds87kud@rambler.ru

Номер контактного телефона

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер

59-10-33

дата выдачи

03.11.2010

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом

которой является кадастровый инженер

СРО "АКИПУР"

Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата

Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» филиал по

Пермскому краю

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

С 25.09.2018 по 28.12.2018

Пермский край, Кудымарский район,

с. Белоево, кадастровые кварталы 81:06:0100004, 81:06:0100007, 81:06:0100011

1. Подготовительные работы;

2. Подготовка карты-плана территории;

3. Государственный кадастровый учет объектов недвижимости, сведения о которых получены путем проведения комплексных кадастровых работ.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

г. Пермь, ул. Дзержинского, д.35; г. Кудымкар, ул. Максима Горького д. 57

.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.