Главная / Новости / Уважаемые жители района и гости сайта!

26.09.2018

Уважаемые жители района и гости сайта!

Информируем, что автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» организовано проведение Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!» (далее – конкурс).

Целью конкурса является формирование у детей и молодежи активной гражданской позиции, чувства причастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

К участию приглашаются граждане в возрасте до 35 лет.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 18 ноября 2018 года (включительно) на официальном сайте организатора www.kult24.ru, а также в АИС Министерства культуры Российской Федерации «Единое информационное пространство сферы культуры» (all.culture.ru) и Единой информационной системе «Добровольцы России» (добровольцыроссии.рф).

Организационный взнос: 1000 рублей за одну заявку.

Более подробная информация о конкурсе размещена по адресу: https://www.kult24.ru/proekty/moya-gordost-rossiya/meropriyatie-2018-goda/.

Контактное лицо – Тихонов Сергей Юрьевич, руководитель методической службы, тел. 8 (391) 231-38-33, электронный адрес: kultural.p@mail.ru.

"Моя гордость – Россия!" -  ПОЛОЖЕНИЕ