Главная / Новости / Всероссийский форум «Молодежная команда страны»

19.09.2018

Всероссийский форум «Молодежная команда страны»

24 – 27 октября 2018 года на территории
г. Воронежа состоится Всероссийский форум «Молодежная команда страны».

Цель Форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы управления обществом и развитие
их управленческих компетенций в общественно-политической сфере
для качественного обновления органов власти всех уровней.

Образовательная программа Форума включает встречи с федеральными спикерами, лекции, мастер-классы, дискуссии в области политического развития, формирования и развития региональных и муниципальных управленческих команд. Работа образовательной программы Форума будет осуществляться
по следующим направлениям:

• «Молодые политики» (депутаты различного уровня, члены молодежных парламентов, члены молодежных «крыльев» политических партий, иные общественно-политические деятели);
  • «Молодые управленцы» (главы муниципальных образований, члены молодежных правительств, лица, проходящие государственную (муниципальную) службу, лица, замещающие государственные (муниципальные) должности).

К участию в Форуме приглашаются молодые люди в возрасте
от 18 до 30 лет. Для участия в Форуме участникам необходимо в срок
до 10 октября 2018 года пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу www.ais.fadm.gov.ru.

Организаторы Форума оставляют за собой право отбора участников Форума.

Контактное лицо для получения дополнительной информации об участии в Форуме: руководитель Организационного комитета Форума, директор ГБУ ВО «Областной молодежный центр» – Мария Вячеславовна Ковалева, тел.: +7 (473) 255-02-84, эл. почта: molprav36@gmail.com.