Главная / Новости / ВНИМАНИЕ!

18.09.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 18-19 сентября ожидается ночью местами кратковременный дождь, днем дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью восточный, юго-восточный 4-9 м/с, днем северный, северо-западный 7-12 м/с, порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью +5,+10°, днем 11-16°.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  Будьте внимательны и осторожны! Избегайте деревьев, рекламных конструкций!

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.