Главная / Новости / Информация о земле

05.09.2018

Информация о земле.

Администрация Кудымкарского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельных участков в границах Кудымкарского муниципального района:

В аренду из земель населенных пунктов:

- площадью 2500 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства,  по адресу: д. Романова;

- площадью 1408 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства,  по адресу: Степановское сельское поселение, д. Кекур.

В аренду из земель сельскохозяйственного назначения:

- площадью 1699678 кв.м., разрешенное использование – обеспечение сельскохозяйственного производства,  по адресу: Ленинское сельское поселение, у с. Ленинск;

- площадью 1699395 кв.м., разрешенное использование – обеспечение сельскохозяйственного производства,  по адресу: Ленинское сельское поселение, у с. Ленинск.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или договора купли-продажи  земельных участков. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков и подать заявление лично в письменном виде на бумажном носителе Вы можете по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, каб. 215 (Сектор земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кудымкарского муниципального района) в понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15. Дата окончания приёма заявлений – 08 октября 2018 года.