Главная / Новости / О проведении Международного конкурса среди организаций

03.09.2018

О проведении Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью в г. Югорске

Уважаемые жители и гости Кудымкарского муниципального района информируем Вас  о проведении Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью в г. Югорске (далее – Конкурс). Организатором Конкурса выступает Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Основная цель Конкурса – развитие системы работы с молодежью
в организациях и на предприятиях Российской Федерации и стран Содружества Независимых Государств.

В Конкурсе могут принять участие организации, предприятия, зарегистрированные на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Для участия в Конкурсе необходимо направить проект по адресу электронной почты mkugra@mail.ru с пометкой «Международный конкурс (наименование предприятия, организации)» в срок до 28 сентября 2018 года.

Контактное лицо для получения дополнительной информации об участии
в Конкурсе: начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики автономного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр» – Зонова Наталья Юрьевна, тел.: +7 (3467) 31-82-15.

Вх СЭД-26-01-28-1098 от 21.08.2018 О проведении Международного конкурса ПРОСМОТР

Положение о Международном конкурсе среди организаций на лучшую систему работы с молодежью в г. Югорске ПРОСМОТР