Главная / Новости / О проведении Всероссийского волонтерского лагеря "Экодемия"

12.07.2018

Информируем Вас о том, что с 30 июля по 9 сентября 2018 года
на территории Прибайкальского национального парка Иркутской области состоится Всероссийский волонтерский лагерь «Экодемия» (далее – «Экодемия»).

Программа «Экодемии» предусматривает проведение пяти смен, продолжительность каждой из которых составляет 14 дней. Участников мероприятия ждет насыщенная образовательная программа по тематике экологии и охраны окружающей среды.

К участию приглашаются добровольцы в сфере охраны окружающей среды в возрасте старше 18 лет.

Просим Вас оказать содействие в обеспечении информационной поддержки путем освещения «Экодемии» на имеющихся ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также проинформировать заинтересованных лиц, профильных организаций и добровольческих объединений о возможности участия в «Экодемии».

Дополнительно сообщаем, что транспортные расходы до города Иркутск
и в обратном направлении обеспечивает направляющая сторона. Проживание
и питание обеспечивает принимающая сторона.

Контактное лицо для получения более подробной информации: руководитель проектов АНО «Экспоцентр «Заповедники России» – Елизавета Михайловна Варганова, тел.: +7(905)561-00-31, e-mail: ecodemia@volunteer2018.ru

Приложение: на 24л. в 1экз. ПРОСМОТР