Главная / Новости / Уважаемые коллеги!

09.07.2018

Информируем, что с целью разработки Стратегии развития регионов Российской Федерации Пензенская региональная общественная организация «Агентство развития инициатив молодежи «Пионер» (далее – ПРОО «АРИМ «Пионер») реализует общероссийский проект «Где родился, Там и пригодился!» (далее – проект).

Проект направлен на вовлечение населения в реформы по развитию малых городов и сельских поселений Российской Федерации.

Призовой фонд награждения участников проекта 50 млн. рублей.

Просим оказать содействие в организации работы по информированию потенциальных участников Вашего муниципального района (городского округа) об участии в проекте и разместить информацию на официальном сайте администрации.

Контактное лицо – Поляков Александр Геннадьевич, президент ПРОО «АРИМ «Пионер», тел. 8 (412) 24-08-68, +7 (967) 449-83-70, +7 (951) 359-04-26, электронный адрес: pionier2017@mail.ru.