Главная / Новости / ВНИМАНИЕ!

06.07.2018

По данным Пермского гидрометцентра  (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 6-7 июля ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди,  ночью по востоку очень сильные дожди, грозы, в отдельных районах туман. Ветер переменных направлений  3-8 м/с, при грозе порывы 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 11-16°, днем 23-28°.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.  По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации погодных условий.»