Главная / Новости / Дорогие жители Кудымкара!

Дорогие жители Кудымкара!

Поздравляю вас с 80-летним юбилеем города!

Кудымкар – главный город коми-пермяков, сокровищница природных богатств, уникального исторического наследия и самобытных многовековых традиций. Это один из самых интересных и привлекательных городов Прикамья, значимый культурный центр.

Здесь всегда приятно побывать, чтобы увидеть оригинальные театральные постановки, попробовать блюда самобытной национальной кухни, пообщаться с радушными и гостеприимными жителями. Радует, что город становится все более благоустроенным, красивым и комфортным.

Я уверен, что Кудымкар будет и дальше развиваться, город ждет прекрасное будущее. И залог этого – ваше трудолюбие, таланты, любовь к малой родине. Любите свой город, берегите его. А мы вас обязательно поддержим во всех начинаниях!

С уважением,

губернатор Пермского края                                           М.Г. Решетников