Главная / Новости / Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

С целью объединения активных отцов, готовых на общественных началах заниматься решением важных социально значимых вопросов по защите семейных ценностей, усилению роли отца в семье и обществе, укреплению института семьи через конкретные проекты, связанные с наставничеством и воспитанием подрас­тающего поколения, было принято решение поддержать инициативу Уполномо­ченного при Президенте РФ по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой и создать Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае.

Информа­ция о возможности участия в конкурсе на включение в состав Совета среди жите­лей муниципального образования (городского округа) через имеющиеся инфор­мационные ресурсы расположена в  Положении о Совете отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае. Срок подачи заявлений на участие в конкурсе для включения в Совет - до 15 августа 2018 года.

ПОЛОЖЕНИЕ ПРОСМОТР