Главная / Новости / Информация о земле

Информация о земле

Администрация Кудымкарского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельных участков в границах Кудымкарского муниципального района:

В аренду из земель населённых пунктов:

- площадью 2039 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Ёгвинское сельское поселение, д. Порськокова;

- площадью 1625 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Ёгвинское сельское поселение, д. Сыстерова;

- площадью 1895 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Белоевское сельское поселение, д. Мечкор;

- площадью 1200 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Степановское сельское поселение, д. Кекур;

- площадью 1279 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Степановское сельское поселение, п. Тихий;

- площадью 1250 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Степановское сельское поселение, п. Тихий;

- площадью 1200 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Степановское сельское поселение, п. Тихий.

В собственность из земель населённых пунктов:

- площадью 1800 кв.м., с кадастровым номером 81:06:2680001:164, для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Ленинское сельское поселение, д. Ракшина.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или на право собственности земельных участков. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков и подать заявление лично в письменном виде на бумажном носителе Вы можете по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, каб. 215 (Сектор земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кудымкарского муниципального района) в понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15. Дата окончания приёма заявлений – 25 июня 2018 года.