Главная / Новости / Информация о земле

18.05.2018

Информация о земле

Администрация Кудымкарского муниципального района сообщает о возможности предоставления земельных участков в границах Кудымкарского муниципального района:

В аренду из земель населённых пунктов:

- площадью 2000 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Верх-Иньвенское сельское поселение, д. Внукова.

В собственность из земель населённых пунктов:

- площадью 1181 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства, по адресу: Ленинское сельское поселение, с. Верх-Юсьва.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды или на право собственности земельных участков. Ознакомиться со схемами расположения земельных участков и подать заявление лично в письменном виде на бумажном носителе Вы можете по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Пермяцкая, 47, каб. 215 (Сектор земельных отношений комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кудымкарского муниципального района) в понедельник, вторник, четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:15. Дата окончания приёма заявлений – 18 июня 2018 года.