Главная / Новости / Ориентировка

04.05.2018

О Р И Е Н Т И Р О В К А

МО МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края разыскивается без вести пропавший:

Фамилия: «КЕТОВ»

Имя: «АЛЕКСАНДР»

Отчество: «ВАСИЛЬЕВИЧ»

Дата рождения: «29.10.1976»

Место рождения: д.Гурина, Кудымкарского района,  Пермской области.

Основания розыска:  28.04.2018 г. около 20 ч.00 мин. ушел из дома по адресу: Пермский край, ЗАТО Звездный,  ул. Коммунистическая, д.5 кв. 18, до настоящего времени местонахождение гр.Кетова А.В.,1976 г.р. не установлено.

Зарегистрирован материал проверки: КУСП № 475 от 30.04.2018 г. по заявлению гр.Кетовой Е.А.,1979 г.р.

Приметы: на вид 40-42 года, рост 178-182 см,  худощавого телосложения, лицо овальное, волосы короткие, темного цвета (имеются лобные залысины, уши овальные (сросшиеся мочки).

Одежда: куртка демисезонная серого цвета на молнии с капюшоном, синие джинсы, оранжевая толстовка, носки черного цвета, темные серо-синие кроссовки (разм.42).

Особые приметы: над правой бровью шрам 2-3 см, на запястье правой руки татуировка в виде группа крови 4+.

При себе у гр.Кетова А.В. находится сотовый телефон марки «Ксиаоми» черного цвета, документов нет.

Фото разыскиваемого Кетова А.В. 2017 год:

2

Мероприятия для обеспечения розыска: проверить разыскиваемого по оперативно-справочным учетам, больницам, моргам, СИЗО.

На розыск ориентировать личный состав, общественность.

При установлении разыскиваемого сообщить в наш адрес по телефонам: 8 (342) 297-06-25 ОУР Моисеев А.С., 8 (342) 297-03-33 – дежурная часть МО МВД России (адрес: Пермский край, ЗАТО Звездный, ул.Ленина, д. 11, инд. 614575) эл.почта: zvezdur1@perm.mvd.ru.

Ответственный от руководства

майор полиции                                   п/п                                           А.С. Старков

«30» апреля 2018 г.